Основные моменты нашего отдыха я уже рассказала в предыдущих частях
ОТДЫХ В САФАГЕ(Египет) Часть 1 (дорога, жилье)
ОТДЫХ В САФАГЕ(Египет) Часть 2 (отель и наша жизнь в нем)
ОТДЫХ В САФАГЕ(Египет) Часть3 (Валька. солнце и вода)
так же есть 2 альбома
(в нем чуть больше фотограий)
в нем фотографии рассказывающие о самом отеле
А теперь хочу просто рассказать как проходил сон Валентина ..

Вернее сон не прОходил , а прИходил, т.е специально я его практически не укладывала(конечно не считая ночного сна.). правда удалось несколько раз уложить в кроватку для дневных снов, но обычно сон достигал нас быстрее , чем мы кроватку
Вернулись с пляжа, но сон догнал нас раньше.

вы собирались обедать .. а я - спать , остальные проблемы решайте сами

зачем в кроватку, я и тут неплохо уснул

Накупался. упал..уснул

Вот что значит мужик уснул - сразу 4 лежака занял

сильноуспокаивающие платки . поиграл-уснул

опять до кроватки не дополз

А теперь несколько интересных фоток ..
Это старшие так развлекались - наперегонки кувырком по пляжу до воды

Опять старшие , вспоминают детство

Вот такой ящерок жил на нашей терраске ..

ТИХО ВСЕМ!! Гроссмейстер думать будет!

Однажды мы были свидетелем прилета аистов на зимовье .. это было несколько стай и каждая, пролетая над бассейном делала круг ..ЗРЕЛИЩЕ ПРОСТО БЕСПОДОБНОЕ!!!


ДЕВОЧКИ-ХОЧУШЕНЬКИ ! Аисты как известно разносят детей ! Дооставайте своих лягушечек , а я привезла вам аистов ! Смотрите как их много ! НА ВСЕХ ХВАТИТ!!!!
