Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Москва

ОТДЫХ В САФАГЕ(Египет) Часть3 (Валька. солнце и вода)

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

как Валя чудесно в воде себя ведет! красота просто! хорошо вы его приучили!

Таня, я только увидела - ты беременна?! здорово как? это на каком сроке ты летала? а то мы ведь в ноябре собираемся. у меня будет недель 16 - вот я думаю, как полет перенесу и все такое...

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я  улетала на 14-й а возвращалась на 16-й .. ты погоди я для Мамочек -ехидин" еще пост выложу .. т.к. нормальные беременные такого творить не должны ..

"
0
11.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ну вот. а я себя все к нормальным записывала :) давай, просвящай. а то меня в машине сильно укачивает. переживаю, что в самолете будет...

0
12.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

меня правда в машине не укачивала, но переживала за самолет тоже. но мой токчикоз вытворил со мной такую штуку - пока летела - не выеживался... а как приземлилась .. блин еле успела погранцов пройти и до туалета добежать ..........

 выворачивало не по детски .. при всем этом я НИЧЕГО В САМОЛЕТЕ НЕ ЕЛА .. т.е. была голодной более 6 часов ..

на обратном пути я догадалась из самолета пакетик взять ...но как токо в туалете его достала (сама знаешь там очереди как в соцвремена за колбасой) так меня тут же без очереди пропустили

0
12.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

пакетиками надо будет запастись, действительно :) переживаю, особенно за взлет и посадку...

0
12.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

в самолете пакетики в сумочках лежат ...

 я тоже переживала .. но увы .. мы   извращались на ПОСЛЕПОСАДОЧОМ ПРОЦЕССЕ ...

 

0
12.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Пасииииииибо , что усе так подробно рассказала !! Молодцы !!! :)))

Оч надеюсь , что и мы скоро выложим такие фоты ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ :))

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

буду ждать !   я для того и рассказываю так подробно.. т.к. про то что отдых - это здорово - знают все, но как это все проходит - многие , кто не ездил не знают и естественно переживают из-за малышей . так вот для того чтобы они знали что это возможно и как это возможно - я и рассказываю так подробно .

0
10.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

УМ-НИЧ-КА !! :)) Мне все очень понравилось в вашем отдыхе :) Мы сс Сережкой особо не любим всякую движуху" в смысле много народа и все такое ... а рассказ про пляж

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да у нас было все включено, но выбор свежевыжатых соков - оч маленький .. как обычно - апельсин .но мы его практически не пьем

 а отель на 5 звезд точно не тянет .. мы то более терпимы к этому  нам главное поближе к морю.. а найти 5 звезд на берегу - проблематично

0
11.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

я вчера только 2 отеля 5 ти звезд. нашла там . Вроде нет даже плохих отзывов ( что настораживает :) но один минус - отели новые и нет практически еще пока зелени , вот через пару лет будет супер !!

Мы тоже хотим поближе к морю , чтобы как у вас :)) и опять же - пустынный пляж - это cooooooooooooooool !! :))

Спасибо , что просветила :)) Можно я еще тебя помучаю вопросами ?? :)

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Сафага вообще молодой курорт ..

 еще посмотрите наличие входа в море. т.к. пляж пляжем, но если для того чтобы окунуться надо прыгать с пантонов - это не есть кайф

 Конечно мучай .. а ты не смотрела Бич -Альбатрос ? но там все же пляж обычно полный .. а тут правда поражаешься этой пустоте, хотя отель то полный

0
11.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Вы под водой просто класс

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

угу ..жаль не получилось сфоткать как он плывет под водой - не успевали на кнопку нажать

0
11.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ему понравилось он не испугался7

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ЕМУ НРАВИЛОСЬ! мы такое по несколько раз в день делали . т.е. и в начале купания и в середине и в конце , а плавать он обожал от меня к мужу ..-это у него такая игра была .. через неделю он так смешно научился выплевывать воду изо рта .. ему так это нравилось, что когда слышал -ныряем" открывал рот и так и нырял с водой во рту а потом вынырнув выплевывал ее фонтаном и хохотал.

"
0
11.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ну ты заколила малого по полной программе молодец, вот только попробуйте засопливиться

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

пока т.т.т.

0
11.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

"
0
11.09.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Татьяна здравствуйте,случайно нашла ваш пост! такой замечательный рассказ и фотографии!

мы тоже собираемся с дитем в египет, ему сейчас 9 месяцев.

меня интересует,а как вы провозили молочку и вообще детское питание,брали с собой в самолет?? 

0
11.11.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

В самолет брали только необходимое ,т.е. в расчете на то что надо покормить в аэропорту, в самолете 2раза и в случае ЧП еще одну порцию. У меня это получалось 8 пачек с молочки ( 4 кефира 4 молока), учитывая что одну порцию(2 пачки) мы съедали перед регистрацией, то реально 6 пачек по 200гр. никаких вопросов ни разу не возникало ( теперь я пишу это не только на опыте 2-х путешествий с Валькой , но и 2-х путешествий с Даниилом )

все остальное - договаривались на молочке ( папа высылался для переговоров как танк,т.к. тетки на просьбы мужчин реагируют мягче чем на просьбы женщин) и брали зараннее, что не зватало - закупали в последний день перед отъездом . принцип упаковки я описывала . и сдавали в багаж . по приезде - все в холодильник . Проблем НЕ БЫЛО ни разу

0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
спасибо огромное)))
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пост просто супер!!! Вы меня вдохновили. Вот собираемся как раз в конце августа, хотела спросить, а что это за отель?
0
27.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Это Менавиль .  Мы в августе тоже в него собираемся, путевки уже купили
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а за сколько вы путевки купили?
0
27.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
84294 за 2 взр + 2 детей супериор или бунгало
0
27.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Татьяна, я Вами просто восхищаюсь!!!!

Скажите, а Валя плавал самостоятельно или с поддержкой?

0
08.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

начинал с поддержкой а через неделю - самостоятельно мог проплыть 2-3 метра от меня к папе .. Правда сейчас уже многое позабылось .. хотя открыв купальный сезон с удовольствием нарнул ..

 вот будем снова вспоминать забытое в августе

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в бассейн в городе не ходите? мы просто думали специально перед отпуском может походить - чтоб уже плавал... а вы вроде так быстренько в отпуске всему научились! Молодцы!

0
08.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы плавали в ванне до 4-х месяцев , потом в море и бассейнах в египте, а потом в 9 месяцев все вспомнили .. У нас бассейн очень далеко , на двух трамваях - я не вижу смысла таскать ребенка, тем более сейчас их уже 2-е

0
08.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

ну такой уже взрослый....особенно где с братом и сестрой. Танюша, я прочитала у тебя беремееность 15нед, действительно? МОЛОДЕЦ!!!

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо ..это тут у меня 15-я неделя , а по узи уже 16-я ... так что вот так

0
10.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Вот это вы потрясающая семья!!!КЛАСС!!!

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да мы обыкновенные .. просто нас - много

0
11.09.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

я в восторге:)))) обожаю Египет:) обязательно с мелкой поеду туда:)))

0
18.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Конечно надо ехать .. мы с 4-х месяцев стали ездить отдыхать

0
18.09.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

супер:)

0
19.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

посмотри в ОТДЫХЕ, там есть отчеты о первом отдыхе, тоже в фотках

0
19.09.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Фотографии супер!!! А вы молодцы, замечательная семейка=)))) Позитив прям так и прёт!

Я тоже планирую в октябре-ноябре с Васёной в Египет поехать. Надеюсь, что справлюсь))))

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Здорово .. уже завидую .. я бы опять туда вернулась . Вы то совсем малыши будете, посмотри мой отчеты о ШАРМЕ(или в альбоме наш отдых март 2008г) мы там с 4-х месячным Валькой отдыхали Может что пригодится

"
0
10.09.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, обязательно посмотрю=))))

0
11.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Супер, просто супер. А мы вот ни разу не были за границей, и у меня почему то муж против ехать за границу с ребенком, сам н знает почему, говорит другой климот другие микроарганизмы и т.п. хотя я не разу не замечала за своим мужем каких то там умных научных высказываний и вот сталкнулась первый раз, ну все равно нужно ехать.

0
27.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Первый раз всегда страшно . Знаешь как я переживала за своих детей в первый раз?? а им было 17 и 11 соответственно .

 А - не дадут соврать_ весь ББ подняла на уши со своими переживаниями, когда собралась первый раз с Валентином (ему 4 месяца было). Так я уже ЗНАЛА и отель и условия и место.
Тут надо просто решиться . пересилить себя !

И счастливые глаза малышки будут самой лучшей наградой за ваш подвиг!

0
27.09.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ух-ты! Валентин нырять умеет!! Молодечик!!!!!!!!!!!!!!

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

аха .. и ныряет и плавает .. нравится ему это

0
10.09.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здоровски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)))))))

0
10.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Ой,так здоррово!!!!!!!!!!!

0
30.01.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Конечно здорово .. дети очень хорошо чуствуют себя на море , а какой скачок в развитии у них

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
у нас осталось только говорить научится,а так уж все умеем))) но на море хочу,воздух,море,фрукты,эх....
0
30.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Киев

великолепно!!! Фотоотчет - подробный, классный. Валентин - супер!!! Душ утренний - вау!!!

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

утренний душ - не просто вау.. а ВАУ!!!!!!

 я сама его периодически принимала ..обслуживающие мальчики когда поняли что пока мы все под ним не побудем - не успокоимся. при виде нас делали напор посильнее - так было классно

0
10.09.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Особенно классная, где вы ныряете))) рыбки, ты его с рождения приучала?

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну с рождения поливали . а так основательно - с 4-х месяцев . когда были в Египте (хочешь почитай как это было в уменя в ОТДЫХЕ .. там тоже 3 часть)

0
10.09.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

А бикини какие модные у Валентина! Как всегда бесподобные фото!

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

эт нам быбушка подарила ..  правда как запасливая дама купила сразу двое - одни лежат на вырост

0
10.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

как здорово вы отдыхаете :)

0
11.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага .. и как долго ждем этого отдыха

0
11.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

просто супер!

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

такой загорелый блондин!я в восторге!

0
10.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 спасибочки

0
10.09.2008
ОТДЫХ В САФАГЕ(Египет) Часть 2 (отель и наша жизнь в нем) ОТДЫХ В САФАГЕ (Египет) Часть 4 Сон и просто интересные моменты

Похожие записи