Войти

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.....

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот по поводу принесите справку с работы мужа о том

0
12.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

дык они у меня в простой паспорт вписаны .. вот в чем прикол .. а Валентин даже в загранпаспорт вписан .. а вот гражданство только завтра получит

 

0
12.04.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Тут я совсем пац талом"...

"
0
13.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я потому и написала что он НЛО - прикинь не гражданин никакой страны 4 раза за год пересекал границу России

0
13.04.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот от этого я и пац талом"... Чудны дела твои

0
13.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

это точно .. погоди вот меня еще ждет оформление загранпаспорта

0
13.04.2009

у нас папа ребёнка - гражданин Германии. и меня тоже предупредили, что для получения пособия потребуется справка с его места работы (!) о том, что он этого пособия не получал. да ещё, говорят, будет проблема с пропиской: мол, надо удостовериться, что ребёнок не прописан у папы (где, в Германии???).

в итоге мы решили сначала ребёнка зарегистрировать на меня (как на мать-одиночку), получить все пособия, а уж потом только устанавливать отцовство.

придётся обходить этот бюрократический частокол... :(

0
30.07.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Если вы не состоите в зарегистрированном браке, то это выход.

0
02.08.2009

в том-то и дело, что не состоим, но он хочет устанавливать отцовство...

парадокс ещё в том, что если мы, например, состояли бы в браке и развелись перед рождением ребёнка, то справку с места работы такого отца не потребовали бы. а если мы не состоим в браке, но отец готов признать отцовство - извольте нести бамажку. дурь, по-моему.

0
03.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не то слово .. я вообще последние 19 лет в браке не состою.. и у меня требовали справку с места работы отца ребенка image

"
0
03.08.2009

)))

эту страну никому не победить!!!

0
03.08.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Тань, причем это только в Москве требуют справку с места работы отца, т.к. только в Москве платят еще и пособие в собесе (лужковское) и в ЗАГСе дают 2 справки (у меня как-то проверка ФСС была по старой работе, как все пособия немосквичам (даже московской области) они справки не проверяли, а вот у москвичей обязательно смотрели, есть ли справка с работы другого родителя (у нас были справки с работы матерей, т.к. у нас косяком отцы получали это пособие). Вот соцстрах и придирается при проверках: Где справка с работы другого родителя

0
03.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да я понимаю.. и мне проще было получить со своей работы справку что я не получала,т.к. для получения они еще много чего хотели, включая прописку ребенка ...

 в общем пошли по пути наименьшего сопротивления ..

 финиш был, когда с работы позвонили и уточнили КАКУЮ справку мне надо ...

 упс ..

 а узнав, уточнили, УВЕРЕНА ЛИ Я , что не получала у них пособие ..

 блин .. да не уверена - лежит справка дома .. а вдруг они решили благотворительностью занятся ..

 в общем маразм ..он и есть - маразм

0
03.08.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Да у тебя на работе тоже приколисты сидят, однако...

Вроде мы с тобой бухгалтера, но после такого становится стыдно за коллег.

P.S. Кстати, ты чего то не пишешь, как прошло устройство в садик. 20 июля должна была выйти заведующая, которая только могла разобраться в твоих старших/младших детях и документах к ним. Как там то дела?

0
03.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

сегодня вечером иду ..то заведующей было недосуг, то я - не дособиралась

 я - ревизор .. поэтому к нашим бухам у меня отношение оч не положительное

0
03.08.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Тогда желаю удачи в твоем вечернем яростном походе"!

"
0
03.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да у нас в фирме любят набрать девушек по объявлениям - им платить меньше надо .. вот они и чудят ...

0
03.08.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот и пусть устанавливает отцовство после получения всех денюжек.

0
03.08.2009

ну вот мы таким образом и решили поступить. в октябре оформлюсь как мать-одиночка, получу деньги, а после Нового года - пожалуйста, поменяем свидетельство о рождении. ребёнок всё равно всех этих манипуляций не увидит, а нам меньше геморроя.

0
03.08.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Геморроя меньше у нас не будет, но дерзайте!

0
03.08.2009

Танюш, а я где-то читала что деткам рождённым после 2007 года не нужен вкладыш о гр-ве. А что говорят в милиции? Я хочу Илюшку вписать, тоже об этом думала!

Я б Собесе написала заявление что я с мужем не веду общего хоз-ва  мне дали оба пособия и без мужниной работы.

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Ир .. в собесе мне тоже дали ..а вот на работе - нет .. для них моего заявления и отсутсвия печати в паспорте - мало(впрочем как мало того что я 20 лет не была замужем)

вот именно в милиции нас и обрадовали что печати необходимы

если у тебя НЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ паспорт то ты можешь вписать ребенка .. просто мне надо менять СВОЙ паспорт

 о том сделают ли мне паспорт с вписанными детьми или нет - узнаем на той неделе

0
09.04.2009
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Танюш, не впишут. На мелких придется оформлять отдельные загранпаспорта. Это точно,я только сегодня занималась этим вопросом. Самый большой прикол в фотографировании малявок. Удачи Вам, напиши потом чем закончится эпопея.

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а у тебя биометрический или 63 серии??

 и как фоткают малявок?

0
10.04.2009
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

У меня старый паспорт и 1,5 года назад я спокойна вписала в него Марусю без всяких проблем. Но действие моего паспорта заканчивается в июне 2009года, я проиехала отдавать документы на новый и думала, что точно также впишу в него Марусю. А, вот и фигушки. Детей теперь нельзя вписать в паспорт к родителям, нужно оформлять отдельный паспорт, независимо от возраста ребенка.

0
10.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

так какой у тебя паспорт? новых - 2 вида :

- биометрический с чипом

 и

- 63 серии

0
10.04.2009
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

биометрический

0
10.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да в них не вписывают

 но до сих пор делают 63-ю серию(паспорт нового образца) в него детей вписывают

 вот я и буду настаивать на нем

0
10.04.2009
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

А я до сих пор считала, что паспорт нового образца -это и есть биометрический.

А чем тогда паспорт 63 серии отличается от тех, которые сейчас на руках?

0
10.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

тем что он НЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ,т.е. БЕЗ ЧИПА и в него можно вписывать детей

0
10.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

до чего люблю наш народ! даже в таком найдем смешную сторону

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ей нужен общероссийский паспорт .. т.к. через месяц - будут штрафы и на границе могут придраться

0
09.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

 а то моя сестра говорит .что можно оформлять и в 16 лет .она своим детям оформляла именно в 16 .а нев14 .я тоже слышала про штрафы

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

раньше оформляли в 16( я дочери так оформляла) сейчас - в 14  и ОБЯЗАТЕЛЬНО ..без паспорта 14-ти летний считается нарушителем прав .. я с этим столкнулась в декабре ..когда моему Павлушке 14 исполнилось .. а тем летом подруга не смогла выехать заграницу т.к. сыну исполнилось 14 и ему не только Российский паспорт пришлось переделывать но и делать загран ,т.к. вписанным в мамин он уже не может ехать .

0
10.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

  Татьяна. спасибо ,я слышала ,что штрафы от1500 руб еще хочу спросить у тебя дети записаны на отца в свидетельстве о рождении Я своей  младшей вместо отца прочерк поставила .а потом ,.если что. можно будет отца ей вписать (установить отцовство)?

0
10.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у меня дети вписаны на отца .

 а вот после прочерка надо только усыновлять - это такая морока ..

 а чего ты не вписала со слов матери"??? чтоб прочерка не было

"
0
10.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

да мой такой водокрут 13  у него 7 пятниц  седня люблю .жду .через пять мин прокляну ,и снами не живет и никак не помогает и терпеть не может старших детей от первого брака а с мамой моей  у  прямо классовая ненависть

0
10.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну тогда и наплюй .. зато он потом никаких претензий к ребенку не предъявит

0
10.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

я про это и думаю

0
10.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

без комментариев..............

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Ага Наташ ..вот так у нас весело

 ты как?

0
09.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
письмо тебе накатаю или позвоню домой..пипец аська не пашет..я соскучилась ужасть как(((((((((сто лет не болтали с тобой((
0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я тож соскучилась неимоверно ..

 сейчас еще кручусь с документами .. Павлухе уже все отдали .. а нам - на той неделе ..

 и еще я ни в собес ни за материнским капиталом ..ни на запись в ясли не ходила ..кошмар

0
09.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

а ты не оформляла еще материнский после рождения Валюшки?50 тысяч оформила  по рождения 4 ребенка?

Мать,ну я то вообще не одни детские никогда не оформляла не на одного,надо пойти оформить на маого те что до 1.5 лет..благо их выплачивают до 2 лет,можно будет получить,да оформить что мама многодетная короч начаться  и кончиться самой там в очередях(((((((((

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

нет ничего не оформляла ...я только получила удостоверение многодетной мамы

0
09.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ой,дорогая ну с документами тебя!!!!!!слушай могет в агенте потрещим ты как?

з.ы. ПИПЕЦ!!!!!!11Даньке завтра МЕСЯЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!Время просто летит!!!!!!!!
0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

агент работает у тя???

 тогда как тебя найти???

 

0
09.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ага работает..ну мое мыло забивай..и усе))

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

упс а твое мыло?

0
09.04.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

+1

0
09.04.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

У меня подруга в Питере тоже обругалась вся, собирая документы в школу, тоже сказали, что нужно гражданство ребёнка. В паспортном столе сказали, что его сейчас не делают, но потом через неделю подруга снова пошла и ей ответили в паспорт. столе, что из вашей школы уже человек 30 приходило, так что они поставят какую то печать на свидетельстве о рождении. Дурдом!!!

Да, сбор документов требует много нервов, и не поддаётся логическому объяснению.

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот отсутствие логики меня и достает ..

 если ребенок внесен в загранпаспорт то как он может быть не гражданином страны выдавшей паспорт??

 а если всетаки надо было получать гражданство то почему нам тогда это не сказали??

0
09.04.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

На Питерском сайте женщины пишут, что даже в разных районах города по разному говорят о гражданстве, кто говорит, что не надо, кто, что его не ставят сейчас нигде, кто также про печать на свидетельстве о рождении, а нам выдали отдельной бумажкой справку о гражданстве с кучами печатей. Так что вообще, ничего не понятно как на самом деле должно быть.

0
10.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у нас как всегда - придумают феньку, а потом сами не знают как с этой фенькой поступить ... и каждый из мининачальников решает сам что хочет

0
10.04.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Точно.

0
10.04.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

А как это без гражданства? У них же есть свидетельсва о рождении, разве еще что то нужно для гражданства?

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ага .. еще нужен на этом свидетельстве штампик из милиции

0
09.04.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Хо-хо у нас тоже нет штампика, только печать ЗАГСа и метка о занесении в книгу домовую. Умная Маша сижу с анкетой на загран. паспорт и тоже нифига не знаю.

0
09.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а что нужно для получения энтого штампика?

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

паспорта обоих родителей с ксерокопиями и само свидетельство с пропиской и ксерокопией ..

 ставят штампик неделю

0
09.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

понятно..спасибо...а мы еще не прописались..

0
09.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Мда... А говорят, рожайте детей, да из-за их бюрократии, сто раз подумаешь, прежде чем ребенка зачать:-(. А по телеку только и слышишь, год семьи, год ребенка. Ну что за страна у нас:-(...
0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а это наверное чтобы мы еще больше оценили прелесть тишины домашнего уюта

 прикинь муж к тебе

- я проголодался , а ты его

- на узи выясниь насколько наполнен его желудок, потом к терапевту за справкой что макароны ему не вредны, потом у аллергологу-может ли он есть из твоей посуды, потом еще куда-нибудь за справкой ..например к свекрови, что она не против того что ты покормишь ее сына

0
09.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

"
0
09.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
А-ха-ха-ха, уморила:-))))
0
09.04.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Таня, сюпер. Это надо отдельным постом выложить!!!!

"
0
09.04.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ох вот я с этим штампиком попала... летом не смогли с сыном вовремя сделать загранпаспорта и съездить отдохнуть.
Свидетельство было заламинированно и туда штампик не ставился :-(
Пришлось в ЗАГСе дубликат брать, потом заново в ЖКО брать справку (т.к. прежняя уже устарела), потом неделю ждать как ставят этот штампик в свид-во. А только потом начала себе делать паспорт...делали месяц...

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

нет мы уже со старшим сыном были научены не ламинировать свидетельство (тогда нам удалось отодрать уголок для штампика)

0
09.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

И правда ............ откуда ж у вас дети то)))))))))))))) Ржунимагу!!!!!!

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а у меня трое детей неизвестно откуда

 вот интересно а если бы у нас не было установления отцовства, а был бы прочерк .. с кого бы потребовали справку??? с гинеколога или с Бога?

0
09.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Вопрос конечно интересный...........

на самом деле от кого бы требовали.

Бюрократия процветает.

0
09.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

и смех и грех! все равно странно, если свид-во о рождении выдано в росии москва, то КАК м.б. дети не россияне??

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а вот так .. без это штампика им ни загранпаспорт не делают и не вписывают в загранпаспорт мамы

0
09.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

полный дибилизм, что сказать..

0
09.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

пойду спать в приподнятом настроении!

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я буду с ней бороться.. всеравно все сделаю

0
09.04.2009

Про гражданство энто я вкурсе давно. Валя- НЛО ;) Улыбнуло! А про рождение без замужества- убили просто ;)))

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

воттеперь чувствуешь что творится с моим разумом, получившим все эти новости

0
09.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

- как же у вас тогда ребенок появился ???"

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а справка из ЗАГСа о том что у меня нет мужа?

 меня она тоже порадовала

 правда возник вопрос - от кого принести справку если отец ребенко записан со слов матеи???????

0
09.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да вообще...

0
09.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

а че в загсе дают справки .что у тебя нет мужа?

0
09.04.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Не просто пииииип, пииииииииииииии-иииииииии-ииииииииииииииппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я так матерюсь сейчас

0
09.04.2009
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Веселуха, Танюш! Одно слово Россия-матушка!

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и веселюсь сегодня весь день

0
09.04.2009

всё это было бы смешно,когда бы...

пииииииииииииииииииип

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

эх . и не говори

0
09.04.2009

Дааааааааааа. Это наш Российский совок"

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну и нам не привыкать ..найдем способ обойти

0
09.04.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И смех, и грех.

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

быстрее всего грех..

0
09.04.2009

))))) Да уж история! В духе нашего Совка"

0
09.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

дык Валька перестал быть Россиянином в этом году ..в том то его без гражданства вписали в мой загран паспорт РОССИЙСКОГО гражданина ..

 но теперь это не считается

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
28.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и у меня вместо коментариев пиииииииииииииииип

0
09.04.2009

:))))))))

0
09.04.2009
МЫ - ДОМОЙ ВРЕДНОЕ - САМОЕ ЗАРАЗНОЕ -мой возраст???

Похожие записи