Татьяна ДЕТИ Мама троих (19 лет, 12 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва ДЕТИ - ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ Вчера ко мне приезжала дочка ... НУ А ВОТ И МОЙ БУКЕТ ИЗ ЦВЕТОВ ЖИЗНИ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яюшка Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар Какой чудесный и симпатишный букетище! Это такая безразмерная радость! 0 17.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва ага ..особенно когда они играют ... боюсь избалуют мелкого ..больше чем родители 0 17.12.2007 Ответить Яна &# Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов Красота!! Замечательные дети получились. Поздравляю!! 0 17.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва спасибо .. я старалась :))) 0 17.12.2007 Ответить Светлана Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород Я тоже мечтаю о троих!!!!!!!!!! 0 17.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва пусть желания сбываются 0 17.12.2007 Ответить Светлана Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород Спасибо! 0 17.12.2007 Ответить Яна Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва Какие вы уже большие!!! 0 26.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва ну растем понемножку :) 0 27.12.2007 Ответить Vlana Мама девочки (19 лет) Калуга Какая же ты молодец!!! 0 17.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва старалась :) это не я .. это дети молодцы! 0 27.12.2007 Ответить Татьяна Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва самый красивый букет:) 0 17.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва спасибочки .. главно что еще и самый дорогой ... бесценный букетище!!! 0 17.12.2007 Ответить Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Какой БУКЕТ!!! 0 17.12.2007 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва нравится??? я тоже от них без ума... 0 17.12.2007 Ответить Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва ОЧЕНЬ нравится! 0 17.12.2007 Ответить Александра Мама девочки (18 лет) Москва Прекрасный букет! а главное - ттт - цветущий! :) 0 09.01.2008 Ответить МОИ ДЕТИШКИ Что нужно женщине? Похожие записи Про цветы. Я чего-то не понимаю, или дети цветы жизни... чьей? Цветы жизни! Цветы жизни или 1 сентября без букета Дети -цветы жизни на…. 😏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027