Войти

ОБО ВСЕМ понемногу

Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн
держись, муж дома, это тяжко...Когда его нет еще хуже. Я тоже безумно люблю вкусно готовить, но теперь это просто некому есть и я не готовлю... А диета это хорошо, я мысленно с тобой. Думай о том что я ем один гекулес на воде и тебе станет проще кушать салатики"
0
27.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
когда его нет я вроде и не так устаю и все успеваю, а к вечеру соскучусь.. да и не ем я тогда весь день.. а тут - завтраком накорми ( и сама сядь поешь) обед - опять таки обязателен ну и на ужин ..блин скоро пропишусь на кухне
0
27.01.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

знаешь, когда мой бывший приезжает к нам, я потом неделю не могу разобрать завал, который образуется с его отьездом. И вроде все как всегда делаю но дома - сарай, благо я ему не готовлю уже, ну или так чисто симвалически.... А то бы вообще кони двинула бы

0
27.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
во-во ... и тут то же самое .. вроде лишние руки в доме - а ничего не делается
0
28.01.2008

Танюш,таких как ты-единицы...А мы сегодня все дома.Приболели.Проснулись к одиннадцати и с мужем себе сделали здоровый завтрак -обед.

Одно яблоко,одно киви,один апельсин,потом мед и йогурт и еще немного мюсли фруктовые.Перемешали и съели)))

0
28.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
какие вы молодцы .. а мои все мяса требуют .. сегодня вот буду свининку с картошкой и на ужин творить
0
28.01.2008
А мы курочку с картошкой)))Тоже вкусненько,ням)))
0
28.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Да, я сержусь из-за того. что онг висит в инете а меня не пускает ..аааааааааааааааа

засел на одноклассниках решать рабочие вопросы ... разозлюсь и выгоню на фик на работу

0
27.01.2008
И я в однокласниках сижу)))Правда не многих нашла(((
0
28.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у меня и одноклассников много нашлось и с работы народ

у него так же ..так вот он вчера до часу ночи рабочие вопросы в одноклассниках решал ..

0
28.01.2008
Ксения
Дарья, 23 года 9 месяцевИлья, 18 лет 3 месяца Владивосток
Поздравляю с приобретением плиты - супер, конечно интузиазм появится готовить на такой:-). Я люблю готовить когда никто не мешает, или когда по списку купишь что нужно на приготовление оболденного блюда...а так...сподручно..как правило чего то и не бывает:-))). Муж - дома это хорошо:-)))))))).
0
27.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

муж дома - это постоянная готовка ..эх

а плита имеет функцию запоминания рецептов( и режимов) ..вот мне теперь есть причина готовить и вносить рецепты

0
28.01.2008
а вот просто ОТДЫХ

Похожие записи