два последних дня начала хоть что-то кушать! токсикоз вроде отступает по немногу))
держись :) А меня наоборот, ташнит, когда не поем, а как наемся булок, чебуреков и всякой фигни, так сразу и не тошнит, и жизнь прекрасна ;)
да-да, то же самое! не тошнит только когда ем! в итоге за 8 недель +4 кг!!!
больше недели питалась только помидорами, огурцами, арбуз и хлеб. тоже если не поем еще хуже тошнота. а сейчас аппетит на больший ассортимент и не так сильно воротит
это ужасно! у меня так в первую беременность было!! тошнило, а как наемся всякой гадости -слойки, чебуреки, булки- короче все покалоррийней- и сразу тошнить переставало, я таким темпами 30 кг за беременность набрала!!!!!!!!!!! жесть. и ничего сделать не могла- прям желудок крутит от голода и тошнит пока не поешь. держитесь. п.с со второй- не так- могу себя ограничивать, что и делаю изо всех сил)))
Меня вроде тоже подотпускать стало, а сегодня просто Жопа!!!!! Голова болит нереально, тошнит, 2 рза вырвала, нос заложен... Лежу реву.......
ой, сил тебе и рассол в помощь.