Войти

День Шоколада

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Алёна, привет! Куда пропала?

0
14.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Привет) Не знаю, не могу никак сосредоточиться что-то здесь писать.

0
14.07.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Эх, как жаль( Фото чудесные, как всегда. Боке фантастическое, особенно на шестой! Раскрой кухню если возможно, мне тоже интересно))

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасиб! Я сама дурак, столько всего на самом деле происходит, а рассказать человеческим языком не могу, то слишком сухо, то чрезмерно слюняво -_- ппц же. Полтинник постарше 1.4 который, сижу думаю теперь что с ним или со мной не так, читай ответ Оле.

0
15.07.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Хм. Ну с ХА ничего не поделать кроме как в фотошопе, это линза такая. Потыркай настройки камеры, в большинстве уже есть настройки по удалениею ХА. Если есть возможность я бы потестила аналоги, и если ХА только в твоем-шла менять или жаловаться. На счет "мажу им" тут дело уже в тушке во многом и сам обьектив не сказать что в этом плане простой. Мой 35 мм был еще хлеще, там с автофокусом ловить было нечего( Все имхо)

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Когда нет фокуса с картинки сделанной на лайввью, руками наведенной на 10X начинаешь задумываться. А резкости нет как раз из-за ХА! Посмотри вот например тест. Честно, я не ожидала вообще такого, совсем-совсем, поэтому и не читала и не смотрела отзывы.

0
15.07.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

 Вчера, поковырявшись, пришли с другом к выводу что у кэнона, мягко говоря, так себе стеклышки. И только льки действительно лучше тамронов и сигм удачной сборки в своих категориях.

0
15.07.2012
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

класс! вкусно-то как)

а мы оторвались и потанцевали под музыку)))

ты на какой объектив снимаешь? (шепотом)

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

 Мерси, Оль. Музыка, да, тоже мне нравится очень.

Наснимал это мой новенький полтинничек canon 50mm 1.4 USM, только впечатления у меня от него весьма неоднозначные: что-то я часто им мажу, да и хроматические аберрации вылазят со страшной силой, может, конечно у меня руки не от туда растут. Надо отрубить usm посмотреть что без него будет.

0
15.07.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

наслаждение!!!отличные фото!!А Мишка совсем взрослый и утонченно-красивый!

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибо! Да, в этом году Мишка совсем другой уже, взрослеет мальчишка, эхх... так быстро

0
15.07.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

Быстро..ага!!А еще ж и не видела вас давно...так сразу в глаза и бросились изменения!

0
15.07.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Ой как вкусно Мише то:) Нет ничего ценнее мыслей и слов пришедших спонтанно! Потом, когда твои мальчишки будут листать эти записи, они будут с удовольствием читать КАЖДОЕ слово, пусть сухо и слюняво, не в этом суть:)

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибо))) Умом я это понимаю, ничего с собой поделать не могу)

0
15.07.2012
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Очень энергично, зажигательно и вкусно! Алёнк, я по вам соскучилась! Не можешь здесь писать-пиши еще где-нибудь, только скажи куда сходить посмотреть

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Теперь ты знаешь куда смотреть 

0
15.07.2012
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

весело им как:) Да мальчишки наши растут... не верится даже что такие взрослые уже:)

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Да, не верится. Уже не такие нежные, не такие ручные.

0
15.07.2012
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Вау! А расскажи, что это было?

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

У нас есть кулинарная студия, в которой проводятся различные мастер-классы. Этот был приурочен к Дню Шоколада, вроде бы как даже всемирному)))

Как пишет Юля (та самая, которая на фотографиях в майке Бонифация), пока не исчерпан запас нефтедолларов, можно неплохо наживаться на скучающих мамах-домохозяйках))) это вот наш случай. Потому что помакать разнообразные фрукты в шоколад можно было и дома, мы то надеялись, что нам расскажут как делать шоколад! Но дети, наши дикие дети, были очень довольны. Анна, которую ограничивают в такого рода сладостях, вообще дорвалась как "Мартын до мыла", под конец праздника пускала шоколадные пузыри. А вот другие дети пресыщены, некоторые даже заскучали, такие дела.

0
15.07.2012
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Так главное компания! Вон сколько мартышек на одной кухне)))) да еще и с кашаладками! Кайф!

0
16.07.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Стою в сторонке.. подсматриваю за вами. :)))

0
18.07.2012
Елена
Светлана, 17 лет 6 месяцев Иркутск

ммм, как вкусно и зажигательно! 

0
15.07.2012
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Правда ведь вкусно, мне тоже чуть-чуть перепало) Но честно говоря натопить шоколаду и организовать это все у себя дома, совсем не представляет никакого труда.

0
15.07.2012
Дачное Июль

Похожие записи