Иногда, мне кажется, что мой ребенок разбирается в моем телефоне гораздо лучше меня самой, хахах. Каждый раз, он тихонько подкрадывается к мобильке, тычет в нее пальчиком и спрашивает а можно ли взять? После утвердительного ответа, довольный, несется облеживать всевозможные лежачие лежанки в доме и это так уморительно как он складывает ножки ручки, какие строит мордашки при этом)


