Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя Иркутск

Шакалата

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

ШОКОЛАД МОЖНО ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ (НЕ МАЛОЧНЫЙ И НЕ БЕЛЫЙ), ДО БЕРЕМЕНОСТИ СИДЕЛА НА ДИЕТИ КАКОЙ СОБИРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВОТЬСЯ И ПОСЛЕ РОДОВ:)))

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я терплю, но силы мочи никакой уж нет))) А утром не хочу вообще сладостей, в том то и весь смысл)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

незнаю я бы положила чучуть в рот расасала и довольная заснула:)) за чем себя мучать.р.с Я вообще страшная слодкаешка но стараюсь сладкое не есть а пробовать т.к чтоб вкус был врту ...

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

это идея))) но я как хомяк, чуть сладкое перед носом появится - не остановлюсь, пока вкус не достигнет апогея (как рас к середине стандартной пачки)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

 А ты мужа проси выделять по чучуть я так сваего выдресровала что теперь дабавки не выдают:))) дожила как говариться

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

 хихих

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

меня последние дни тоже на шоколадки потянуло) а до этого всю беременность почти не ела, потому что потом было плохое ощущение после него )))

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

У меня все хорошо после шоколата, вот только если раньше я подходила к выбору тщательно очень, то теперь готова есть все! - даже молочный, который раньше у меня за сладость и излишнюю мягкость не в чести был.

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
+1, вечером так охота шоколадного чего нить
0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

эххх... а потом совсем нельзя будет. Я первые месяцы после родов еще и выпить вина хотела жутко)))

0
06.04.2009
Борюсь 28

Похожие записи