В общем включила я ему музыку, все свои любимые спокойные песни. И вот на Джеки Ди Шэнон я почувствовала, как он начал робко шевелиться (в первый раз почувствовала!!!), под Синатру и Пресли он уже пританцовывал ))) А вот под Скорпионс начал пинаться!!! Сначала робко так и не уверенно, а когда я выключила музыку (к слову, около получаса ушло на его расшевеление) он пнул меня раза 4 и так достаточно сильно! Ни с чем это не спутаешь!!!! Я так ждала шевелюшек, что даже засмеялась от восторга!!! Я так счастлива!!! Внутри меня растет чудо!!!
Пинается!!!!!!!
В общем включила я ему музыку, все свои любимые спокойные песни. И вот на Джеки Ди Шэнон я почувствовала, как он начал робко шевелиться (в первый раз почувствовала!!!), под Синатру и Пресли он уже пританцовывал ))) А вот под Скорпионс начал пинаться!!! Сначала робко так и не уверенно, а когда я выключила музыку (к слову, около получаса ушло на его расшевеление) он пнул меня раза 4 и так достаточно сильно! Ни с чем это не спутаешь!!!! Я так ждала шевелюшек, что даже засмеялась от восторга!!! Я так счастлива!!! Внутри меня растет чудо!!!
Поздравляю!!! Это прекрасно, ощущать своего ребеночка внутри!
Понимаю)))Но поверьте, в какой бы раз не ощущались первые шевеления ребеночка - вновь испытываешь тот трепет и ощущение чуда!
Это большая радость! Поздравляю!
Поздравляю! Такое прекрасное событие! ))) Я тебе даже немножко завидую (белой завистью есно), так хоца еще раз пережить эти прекрасные и волнительные моменты. ))) Наслаждайся каждым днем этого чудесного периода в жизни женщины! А мужики... да не хай идут все в сад ))))
Кстати, тебе девочку хочется или мальчика?
Классно!!! Это так приятно. Я вот почуствовала один раз бугорок недели две назад и всё. Больше не чувствую( Может у меня кожа толстая? Поэтому?
Поздравляю!! Это так здорово, даже скучаю по этому ощущению. А моя стала пинаться первый раз когда я смотрела "секс в большом городе", сразу поняла девчонка:)