Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Химки
Как же хорошо!
Девочки! Как же оказывается чудесно в декрете! 
Ну и пусть я тупею ))) да я скучаю по работе - я очень ее люблю, но еще никогда у меня не было столько возможностей для творчества, как сейчас! Я творю на кухне! Я обожаю готовить! Я пархаю от плиты к холодильнику!
Вот сегодня у нас тушеные утиные ножки с картофельным пюре, салат "Капрезе" и малина со взбитыми сливками! 
А еще, сегодня мне удалось ПОРИСОВАТЬ! Чистый белый холст - это так прекрасно! Меня прям прорвало! Правда до красок дело не дошло, мой деть решил, что мама мало ему сегодня уделяла внимания и стал канючить ))) Ограничилась пока наброском, но я обязательно допишу эту картину и подарю ее кому-нибудь! Скорее бы... УХ!
Ну в общем, у меня сегодня тврческое настроение... Кайф!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Здорово! А я сегодня как сонная муха целый день хожу, и малыш капризничает. Погода дурацкая еще... В общем не до творчества)))
Мой холст не дописанный стоит на мольберте уже почти год - я как забеременела, перестала с маслом работать, да и стоять долго тяжело было. Сейчас вот декупажем увлеклась - времени не так много и растворителем не пахнет)))
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
а я наоборот беременная писала во всю... ) стараюсь брать растворители помягче, чтоб не так сильно воняли. И я пишу сидя, просто мольберт пониже закрутила.
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Я тоже стараюсь сидя, если честно))) просто стоя лучше видно, можно быстро отойти посмотреть. Но мне во вр. беременности и сидеть нельзя было)))
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
ну да, на счет отойти ты права... я редко встаю )))
0
14.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Эт откуда ж у вас столько времени свободного? 

0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
ну я просто не бегу к ребенку по каждому писку вот и все... он сам себе копошится, иногда и засыпает сам...
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
да повезло мне с ребенком )
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
а у меня че то нет времени даже ужин приготовить не то что рисовать))
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
ну у меня день на день не приходится, все зависит от настроения моего "босса" )))
0
13.09.2012
Ответить