они такие коричневенькие получились... надеюсь на вкус не сильно повлияло (((
вот что значит новая духовка... надо теперь к ней привыкать...
А еще малина в холодильнике пропадает... эх, мне бы времени чуть побольше..
они такие коричневенькие получились... надеюсь на вкус не сильно повлияло (((
вот что значит новая духовка... надо теперь к ней привыкать...
А еще малина в холодильнике пропадает... эх, мне бы времени чуть побольше..
Где живёте территориально? Выезжаем в гости на эклеры...ммм...вкусняшка))
в Химках ))) они подгорели снизу сильно... пришлось еще партию сделать, сейчас слежу за духовкой 
а в подгорелыши решила малину со взбитыми сливками положить, предварительно срезав горелое дно.
Далековато((( Жаль(((( А я хочу попробовать приготовить торт сама. Никогда не готовила торт. Пожалуй завтра попробую. Вы меня эклерчиками воодушевили на торт!
медовик делать быстро,и ням ням как вкусно))))
Решила морковный делать. Думала между морковным, сметанным и медовиком. Мама сказала делать морковный))
Слопали весь и сфоткать забыла. Обалденно был вкусный. Высказало мнение и попробовали 5 человек:))
Я всегда готовлю вкусняшки по рецепту Анастасии Скрипкиной. Всё очень понятно, с картинками и описанием. А тортик Анют обязательно попробуй...ммм...вкусняшечка:)) Он когда ночь в холодильнике постоит, вообще пальчики оближешь.
очень вкусный))))теперь буду его стряпать периодически)
уже опробовали? надо бы и мне это сделать )
Я тоже вчера его сделала. Папе моему очень понравился.)
я наполеон люблю, но с ним мороки много.
У меня бабушка такой наполеон делала...ммм...
как вторая партия получилась?к новой духовке и правда привыкать надо)наверное очень вкусно))))я со сгущенкой их делаю)))надо тоже с кремом попробовать)
вторая партия на 5+ ))) приноровилась ))) я делаю заварной крем, а сегодня крема не хватило, еще со взбитыми сливками сделала, тоже очень вкусно вышло.
ага ) вот и я такая )