Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Химки

Пережарила эклеры...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Где живёте территориально? Выезжаем в гости на эклеры...ммм...вкусняшка))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

в Химках ))) они подгорели снизу сильно... пришлось еще партию сделать, сейчас слежу за духовкой 

а в подгорелыши решила малину со взбитыми сливками положить, предварительно срезав горелое дно.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Далековато((( Жаль(((( А я хочу попробовать приготовить торт сама. Никогда не готовила торт. Пожалуй завтра попробую. Вы меня эклерчиками воодушевили на торт!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

медовик делать быстро,и ням ням как вкусно))))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Решила морковный делать. Думала между морковным, сметанным и медовиком. Мама сказала делать морковный))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
О таком ранее не слышала:)ждем фото и рецептик:)
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, вечером скину:))

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Слопали весь и сфоткать забыла. Обалденно был вкусный. Высказало мнение и попробовали 5 человек:))

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

а рецептик в студию можно:)

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.say7.info/cook/recipe/437-Tort-Morkovnyiy.html

Я всегда готовлю вкусняшки по рецепту Анастасии Скрипкиной. Всё очень понятно, с картинками и описанием. А тортик Анют обязательно попробуй...ммм...вкусняшечка:)) Он когда ночь в холодильнике постоит, вообще пальчики оближешь.

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

Спасибки:))))

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

очень вкусный))))теперь буду его стряпать периодически)

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

уже опробовали? надо бы и мне это сделать )

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
Ага,такой вкусный и легко стряпается:)и полезный;)
0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже вчера его сделала. Папе моему очень понравился.)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

я наполеон люблю, но с ним мороки много.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня бабушка такой наполеон делала...ммм...

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

как вторая партия получилась?к новой духовке и правда привыкать надо)наверное очень вкусно))))я со сгущенкой их делаю)))надо тоже с кремом попробовать)

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

вторая партия на 5+ ))) приноровилась ))) я делаю заварной крем, а сегодня крема не хватило, еще со взбитыми сливками сделала, тоже очень вкусно вышло.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
Ой как жеж это все вкусно:)обожаю стряпушками заниматься:)
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

ага ) вот и я такая )

0
16.09.2012
Очень нужен МАНЕЖ! Москва Эпиляция

Похожие записи