Моя дочь обожает носить платья. Меня это удивляет. Я платья терпеть не могу. Доходит до скандалов, когда мы собираемся на улицу идти. Этим летом у нас лета не наблюдается, холодно, так что для платьев погода неподходящая. Но снять платье, неосторожно оддетое дома, почти невозможно. Уговоры не действуют. С ревом одеваем штаны и идем на улицу. И это в 3 года. Мне лет до 10 вообще пофиг было, что на мне надето. Не в меня дочь. Наверное, в папу. Тот 10 раз переодевается, прежде чем из дома выйти.
пожалуйста, не надо настаивать на своем, ты ее травмируешь, надень ритузы теплые или калкоты, пусть платья носит, сделай ей приятное. я в детстве носила то, что нравиться моей маме и мне плохо было, да и в более взрослом возрасте, если что то нравилось мне, а ей нет, она не покупала. меня это бесило, что я должна носить токо то, что понравилось ей. я такая счастливая стала, когда смогла ездить и сама себе выбирать одежду на свои деньги конечно же.
0
26.07.2007
Ответить
Это все так, но на площадке и в песочнице в платье неудобно, я бы даже сказала опасно. Мы пробовали. Она наступает на подол, если куда-то лезет и падает, а то и головой бьется
0
26.07.2007
Ответить
тебе виднее в этом плане. даже не знаю, с твоей стороны своя правда, но девочки есть девочки. я до сих пор помню, когда мама меня на новогоднюю елку утеплила, как медведя нарядила, такие штаны не красивые, как мне тогда казалось и я себя там убогой чувствовала, даже на фотках не улыбалась. а мама с той точки зрения, что на улице холодно и что далеко было ехать, естесственно утепляла.
0
26.07.2007
Ответить
Ну на праздники мы, конечно, одеваем платье и, если холодно, красивые колготки и сверху платья что-то типа пелеритки. Красиво!!
0
26.07.2007
Ответить
Да я бы про своего не сказала. У него и одежды-то не так много. Просто он собираться начинает в последний момент и естесственно недоволен своим внешним видом
0
26.07.2007
Ответить