Нашла одноклассников, которых не видела 20 лет.
Ха! 20.
Мы с Юлькой не виделись с 1980 года! А в прошлом году нашлись.
Да, про Одноклассников" много плохого можно сказать
Я плохое про них могу только то сказать, что переписываться часто бывает затруднительно, в отличие от всех остальных аналогичных сайтов. Раздражает.