Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Гамбург

Обалдеть

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ха! 20.

Мы с Юлькой не виделись с 1980 года! А в прошлом году нашлись.

0
12.02.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Да, про Одноклассников" много плохого можно сказать

0
13.02.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я плохое про них могу только то сказать, что переписываться часто бывает затруднительно, в отличие  от всех остальных аналогичных сайтов. Раздражает.

0
13.02.2009
ДЛя настроения (с котоматрикса) Саша

Похожие записи