15 лет

Позитивное

Комментарий удален
05.07.2010
image"
26.06.2009
Почти во всем согласна, может потому что родители у меня-замечательные!
29.06.2009
Знаешь, тут разные ситуации бывают. Поэтому сложно говорить обо всех сразу какие все нехорошие, что родителей ругают, тем более многое остается за кадром. Потребительское отношение не приветствую, но бывают же и др моменты. я свою маму очень люблю, но таких отношений как раньше у нас уже быть не может. А всё от того ,ч то она ужасно относиться к моему мужу. Я понимаю у нее могли быть на то причины, но давно. Неужели всю жизнь эту нелюбовь в сердце вынашивать и при любом удобном случаи мне про него не лестно отзываться без видимых причин? А всё от того, что как-то муж не выдержал ее посягательств на то, сколько он ест, когда, что и как делает, ему надоела ее постоянная слежка и доклад мне и повысил голос - теперь он для нее враг номер один, а ведь с тех пор года 2 прошло! Он изменился, старался, чтобы меньше замечаний с ее стороны было, от многих своих привычек отказался, а она всё равно найдет к чему придраться (частенько  - это тапочки не так поставил, когда на работу ушел, не с той стороны коридора. ) Ну разве это на бред? Какая разница? А я уставшая с этой учебой по ночам, меня любое замечание в дипрессию вгоняет. Не говоря уже об ее коментах про то как она его терпеть не может и побыстрей бы он съехал. Мне это очень не приятно! Разве я не права обижаясь на нее? Так же и у др может быть! только они выставляют на блог не полную информацию о взаимоотношениях с родителями, а часть. Поэтому я считаю тут сложно осуждать. Можеит и я не в праве осуждать своих свекров, что они не рвуться к внучке, это их личное дело, но я подобного не понимаю отношения. 
27.06.2009
Вот всегда задавалась вопросом, почему те мальчики которые мне не нравятся абсолютно, имеют замечательных мам? А те кто мне нравятся, наоборот? Бывали конечно исключения, но в основном именно так получалось. У моей мамы два зятя (действующих) и пока ни одной невестки (действующей, бывшая неофициальная имеется). так вот  моя мама находит со всеми общий язык, мой муж называет ее Волшебной женщиной! Почему же я не могу так назвать свою свекровь? Разве я не старалась наладить с ней отношения? Но у свекрови видимо нет никакого желания принять меня как члена семьи,для нее я просто жена сына, причем жена - тут не как человек, а как мебель выступает, типа шляпа сына или носки. При таком отношении могу ли я полюбить эту женщину и принять как ворую маму?
27.06.2009
Юль, так я и не пишу, что между свекровью и невесткой должны установиться полюбовные отношения. Кому как повезет У тебя вообще случай особый Просто иногда читаешь, каак девочка возмущается свекровью, а не понимаешь, а что такого женщина сделала, что ее тут так расписали особенно настораживает настрой Ну
27.06.2009
Ну это глупо! Как можно мстить родне? Максимум прекратить общение, раз сильно достает и все. Я свою свекровь не трогаю, надеюсь это будет взаимно!
27.06.2009
Поддерживаю, Оксана!
26.06.2009
Спасиб, Арин. Сил больше нет читать, как народ недоволен своими родителями
26.06.2009
Ах, ах... И, Оксан, согласись, даже откажись они сидеть с нашими детьми - разве бы мы их не любили?)))
26.06.2009
Конечно, любили бы. Просто иногда такое потребительское отношение к родителям, что диву даешься. Да, мои родители мне помогают, и я очень благодарна им за это. Но это не обязанность родителей - помогать взрослым детям
26.06.2009
Вот именно!
27.06.2009
Грустно Сон