Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Гамбург

Сон

Мама девочки (17 лет) Орландо

Лично я немогу оставить орущего ребенка плакать дальше.Сразу даю сиську))

0
26.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

я по этой же методике действовала. Но, девице уже 5 лет. А спокойно так и не спит, плохо засыпает, по ночам просыпается.

И что самое настораживающее, Денис движется в том же направлении

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

А,ну да,в пять лет сиська-это уже ненормально))ну тогда даже незнаю что вам посоветовать)мы еще не такие большиеimage

"
0
26.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Терпения нам посоветуйте, а то оно истощаться последнее время начинает

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

Ну тогда желаю вам ПОБОЛЬШЕ терпения)))

0
26.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

а как же, бегает. тем более там ее младший брат частенько спит. Это ж несправедливость.

Девиз ночи! Все в родительскую кровать!

0
26.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Спасиб, почитала. В принципе, знакомая информация. мои дети больше на тактильный тип походят. Саша спит с куклой. а вот Денис пресек все попытки положить к нему в кроватку какую-либо игруху мягкую.

0
26.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Сходила по ссылке

Итак

0
26.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

И у нас та же проблема :(...и та же проблема  - что информация везде разная - не заю, что и думать...плакать его оставить не могу....от груди планирую отучать - не знаю, как мы без нее вообще спать будем

0
27.06.2009
Жизнь Торт

Похожие записи