вкуснючий-превкуснючий купила сейчас в магазине. Завтра будем поздравляться.
11 лет, как никак, ячейке общества.
Сама не верю
как вчера на свадьбе босиком отплясывала (туфли сперли)
А погляди ж, нас уже вдвое больше
вкуснючий-превкуснючий купила сейчас в магазине. Завтра будем поздравляться.
11 лет, как никак, ячейке общества.
Сама не верю
как вчера на свадьбе босиком отплясывала (туфли сперли)
А погляди ж, нас уже вдвое больше
pozdravlyayu vas i jelayu vashey semye schastya i krepkogo zdorovya.GORKOOOOO
P.S. chitayu i abaldevayu kak ty vsyo zdorovo napisala o klimate:)pravda ponimayu cherez predlojeniye:)Sehrrrrr gut.
Спасибо за поздравления!!
ПС.Засмущала
А какая свадьба без приключений?!
Тебя с прошедшей годовщиной!!!
Не помню, поздравила или нет
Офигеть! Столько не живут:-)))
Поздравляю молодых!!!!!!!!!!!!!
Живут-живут!
спасибки за поздравления!