Войти

А вот и мы

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Не хилые достижения за первые 2 недели!!! Так держать!!!
0
18.01.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
Спасиб! Будем держать! Кстати, голову он уже довольно долго может держать, хотя она конечно еще мотыляется из стороны в сторону
0
18.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ну у меня нет слов!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
0
18.01.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
"
0
19.01.2008
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Далеко не все детки сразу фокусируют взгляд, да и не у всех даже после года взгляд осмысленный. То, что в своей кроватке спит - большой плюс для мамы с папой. Мы вот до сих пор все вместе спим :) Правда так удобней и мне, и мальчикам, только папа страдает...
0
18.01.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
Да мне, собственно, тоже удобнее, чтобы он со мной спал. Не тягать его каждые 2-3 часа из кровати. Но кровать тоже опробовать нужно.
0
18.01.2008
теперь понятно, почему покорябонный)))) Представляю как он набрасывается на еду)))) Глазик пройдёт))))Почему то многие не любят одеваться и переодеваться...
0
18.01.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
Это надо на видео записать. При этом кряхтит, стонет и утробно вздыхает. Ни дать ни взять голодный котенок
0
18.01.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
O, privet! A ya propustila, kak vi na svet poyavilis)))) Pozdravlyayu vas, hot i s opozdaniem;)
0
18.01.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
Спасибо, Марточка!
0
18.01.2008
Первая улыбка

Похожие записи