Войти
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Угроза

фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
может лучше в больничку лечь? когда выделения- дома уже не нужно, все равно дом есть дом, тебе надо лежать в прямом смысле слова. Я лежала в больничке недавно с угрозой, так вот девочкам, у которых выделения, им вобще запрещают вставать, мы им еду носили в палату! поэтому нужно срочно в больницу!!!
0
03.10.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Уже лежу со вчера ставят зб
0
03.10.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
ой, ой, ой, но! у меня в палате лежала девочка на сохранении, и перед выпиской ее послали на узи, и узистка ( грымза полная) сказала, что сердуце не бьется, ЗБ и чистку ей делать!!! врач ( молодец) , сказала, что не будет чистить на оснокании только одной узистки, что может там все нормально, а она- грех на душу, короче девочку отпустила под расписку,,,,,,,та поехала в другую платную клинику с хорошим апаратом узи, и сердце стучало ( она мне звонила)!!! поэтому убедиться нужно 100% в таком результате, а потом соглашаться на чистку. В больнице может быть старый ккакой нибудь аппарат или узистка ( грымза)... ну вобщем много факторов! желаю, чтоб такой диагноз не подтветрдился!!!
0
03.10.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Спасибо узи делали 2 раза вагинально на разных аппаратах + поверхностное узи сегодня повторное узи если не будет сердечка будут чистить
0
03.10.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
от всего сердца желаю, чтоб сердечко нашлось!!!!!
0
03.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
держу за вас кулачки !!!! всё хорошо будет , я в этот раз то ж уже на сохранении успела полежать на 12 неделе (((
0
02.10.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Ой Ян все уже наверное сердечко не бьется уже сегодня ....:( если завтра без изменений будут чистить ... Так реветь охота.....
0
02.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
О боже (((((((( как жалко , но может ещё завтра всё изменится ((( Держись!!!!!!
0
02.10.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Спасибо будем надеяться
0
02.10.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Марика, держись дорогая... Не знаю что добавить, обильные выделения это очень плохо.... Дай Бог тебе сил!!
0
02.10.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Спасибо
0
03.10.2011
Держитесь!!!!!
0
02.10.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Спасибо буду стараться
0
02.10.2011
Про Дашку Вопрос связан с беременностью ,отписываюсь.

Похожие записи