Войти

Дополните список

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

это если только начали кормить нельзя,а потом понемногу всё можно.В первые 3 недели нельзя еще:молоко,копчения,консервы,всё красные овощи и фрукты,соки(некоторым),пряности,всё острое,сахар,шоколад и т.д.и т.п.Короче легче перечислить,что можно.А сейчас я ем всё,кроме газировки и алкоголя

0
03.02.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

А что же можно тогда?? кашки?

0
03.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

каши на воде,супчик нежирный,котлеты паровые,кефир,картошку,макароны,сосиски,компоты,оварные овощи.Но если у ребенка животик болеть не будет,можно есть всё,а если будут проблемы лучше посидеть на диете,это буквально на пару  недель

0
03.02.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

спасибо

0
03.02.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

У нас пренеприятнейшия реакция на пельмени была. Как покушаю, тут же пуз у дитя ночью болит. Потом только дошло, что в них же сейчас сою пихают и прочую дрянь, так что теперь я полуфобрикаты не ем. Но это для тех, кому иногда лень готовить =))) А так я уже через неделю после роддома стала потихоньку всё есть, в том числе и шоколад, цитрусовые, жареное, лук и прочее. Пива жуть как хочется ((( Хныыыык!

0
04.02.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

А я после роддома выпила  стаканчик )))

0
04.02.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

черный хлеб (такое действие как у капусты, говорят)

шоколад

икра (черная и красная)

0
05.02.2009

еще вспомнила

лук

чеснок

орехи

семечки

0
03.02.2009

молоко

у меня был хлеб и изделия из дрожжевого теста- вызывал колики

0
03.02.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

Жареное тоже нельзя было

0
03.02.2009
Беби калм вопрос.

Похожие записи