Войти
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Доступно к заказу("свободный склад") на фабрике!!

Olga
Москва

Юля Добрый вечер! Хочу такие шлепки 18.арт. 5240 - 99евро   -39 размер. Или может 38,5? Спасибо. И вот эту сумочку под них Доступно к заказу(

Она ведь из одного материала и цвета со шлепками-правильно?
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

да, Оль! одинаковые...

ты уже столько обуви имеешь Джильдв Тонелли, что в размерах лучше меня должна разбираться))

0
03.04.2014
Olga
Москва

"Одна голова хорошо, а две -ЛУЧШЕ!" big_smiles_148.gif

0
03.04.2014
Olga
Москва

А еще деньги зря отправляла....
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
нет, путаницы не будет)
0
03.04.2014
Olga
Москва
Ну вообщем-то согласна! Спасибо Юля тебе за все!
0
03.04.2014
Olga
Москва
Юль заказывай 38,5 .
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

сумочка нужна?

0
03.04.2014
Olga
Москва
Да-да-да!!! Как же без нее??? Обязательно! big_smiles_148.gif
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
усё поняла, вношу в постик big_smiles_162.gif
0
03.04.2014
Olga
Москва
kisses.gif
0
03.04.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Юль, а балеточек нету?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
спрошу) пока не предложили...у тебя какой размер - 37?
0
03.04.2014
ITati
Артемий, 16 лет 10 месяцев Москва
Юль, было бы здорово, если что-ть еще дали, не могу себе простить:(, что такие не заказала и босоножки такие были :(
ef1ae4bd8249b41f29d41019c0b0f285.jpg
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
спрошу)) только сумку предложили из этой серии)
0
03.04.2014
ITati
Артемий, 16 лет 10 месяцев Москва
Эх, хитрюги:)))) Спасибо Юля.
0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
не, не в этом дело....они не отшивают на продажу...это то, что не оплатили другие клиенты..
0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
балеток нет, Тань(( никаких..
0
04.04.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Ага, 37, спасибо!

0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Юль, балеток нет(
0
04.04.2014
Ирина
Москва
Добрый! Эта закупка уже не актуальна?)
0
20.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Привет!) актуальна)
0
21.04.2014
Ирина
Москва

если сделать заказ, то оплата когда? чтоб понимать,стоит влезать))

0
21.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
а что ты хочешь заказать? может уже и нет ентого..
0
21.04.2014
Ирина
Москва

Доступно к заказу( 

Доступно к заказу(


0
21.04.2014
Ирина
Москва
36 размер или 36,5
0
21.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Ириш, привет! все подтвердили, есть в наличии — заказывать?
отправят в понедельник, оплата 100% до понедельника — 28апреля.
0
25.04.2014
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 4 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва
Юля, добрый день. Я у Вас в закупке новичок, поэтому строго не судите. Можно ли заказать комплект №7 (сапожки +сумка)? Сапожки на 40.5 . Они только в таком цвете? И как и когда оплачивать? 
Заранее благодарю за ответ)
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте!
под №7 сапожки есть в цвете беж №8, оплачивать сразу после стопа - примерно 8 апреля.
а Вам половинка в размере для чего нужна? дело в том, что половинка влияет на ширину стопы, но эти сапожки не узкие..
0
03.04.2014
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 4 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Половинка не нужна, если они не узкие. А можно  номер 7 заказать в таком цвете, в каком они на фото? Как и где оформить заказ?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Да, конечно, можно!
Если Вы готовы, то тогда прошу Вас подписаться на инфо-пост, там будет вся информация по закупке http://www.babyblog.ru/user/Makeeva1/3029216
Я вас ставлю на голубые сапожки, 40р - верно?
0
03.04.2014
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 4 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва

Да, всё верно. Готова) запишите, пожалуйста.

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
ок)
0
03.04.2014
Yamy_yamy
Москва

А когда оплачивать нужно будет?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
на след неделе..
0
03.04.2014
Yamy_yamy
Москва

Интерессны сапожки голубые, на стопу 23,5 какой размер взять, не подскажите?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
думаю, 37р будет в самый раз!
сейчас точно такие замерила в 38р, они - 24,5см
0
03.04.2014
Yamy_yamy
Москва

В 37 утону однозначно, у меня вся обувь 35 или 36. Думаю лучше 36 взять, запишите

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, запишу на 36р...))

0
03.04.2014
Yamy_yamy
Москва

Выпиши плиз меня((

0
05.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
ок
0
05.04.2014
наталья
доченька, 19 лет 7 месяцевсыночек, 18 лет 5 месяцев Москва

Юля,подскажите пожалуйста,а сумочки другие есть по св.складу? Спасибо.

0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
есть еще такая
ac201e4881182c1f917cd33b1b41d002.jpg
0
04.04.2014
ITati
Артемий, 16 лет 10 месяцев Москва
Юль, а сколько она?
0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
180евро с доставкой!)
0
04.04.2014
ITati
Артемий, 16 лет 10 месяцев Москва
ага, понято:) Спасибо.
0
04.04.2014
Olga
Москва
Юля Добрый день! Я записалась на 38,5 на сабики. Доступно к заказу(Вдруг не будет 38,5. Это все-таки свободный склад. Давай 38 размер на замену. Поставь, пожалуйста!
0
07.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
я поняла...39р не лучше будет?
0
07.04.2014
Olga
Москва
Юль Боюсь велики будут 39.

Пусть уж маловаты лучше. Пусть пятка висит. А вот если будут пальцы уезжать... Мне кажеться будет хуже. 

0
07.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
ок
0
07.04.2014
Елена
Самара

Юля,хочу такие 41 размера

Доступно к заказу(

0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Лен, поставлю тебя на такие, но вопрос в размере....
0
04.04.2014
Елена
Самара
ок,буду надеяться ))))))
0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! все подтвердили, можно оплачивать..
курс — 50р/евро
к оплате — 4450р
моя карта —
СБ — 4276380058802385 Юлия Петровна Т
0
11.04.2014
masha
Москва

А к сапожкам 8 бежевым нет другой сумки, поменьше немного? Но в той же расцветке и такого же типа, мешком как бы?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Маша, только такую предложили...видимо, в наличии нет другого варианта в этой коже...
В хвастиках девочка выложила фото свои такого комплекта, смотрится оочень красиво.
0
03.04.2014
masha
Москва

Вот имнно после хвастика и захотела сапожки! Но я не высокая, слишком большая сумка для меня, но комплект обалденно смотрится!!!

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

ну вот сумка только такая...((

0
03.04.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань
ПРивет!что можно заказать на 37 р?
0
09.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Привет, Оксана! все можно заказать на 37р....на момент создания поста, все было в наличии на фабрике. Выбирай, у нас есть только 2 часа на дозаказ..

0
09.04.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

ПРедоплата сколько?

0
09.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
без предоплаты, 100% оплата.
0
09.04.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Подскажите пожалуйста, а высокие сапожки уже нет возможности заказать?

0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! а высокие сапожки - это какие?)
0
04.04.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Арт.5440, 5432 (лиловый) или 4160

0
04.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
аааа...нееет....уже все((( летние заказать нельзя, теперь только зимние будут..
0
04.04.2014
LanaY
Артем, 33 года 2 месяцаАнтон, 18 лет 5 месяцев Нижневартовск

Юля, тогда очень хорошо, спасибо, прими заказ сапожки  арт.5301Т и Сумка - арт.SB5013  бежевые с перфорацией. Размер 37,5 Не знаю может и 38 можно Стопа 24,5, но широкая Закажи сама, какой мне лучше

0
06.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
надо 38р брать... все же они без молнии, нужно, чтобы и в подъеме прошли...
0
06.04.2014
LanaY
Артем, 33 года 2 месяцаАнтон, 18 лет 5 месяцев Нижневартовск

Ок,38

0
06.04.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

37

Доступно к заказу(

0
09.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
ок!
0
09.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! все подтвердили, можно оплачивать..
курс — 50р/евро
к оплате — 7500р
моя карта —
СБ — 4276380058802385 Юлия Петровна Т
0
11.04.2014
Екатерина
Ефим, 14 лет Краснодар

Добрый вечер ! Можно мне 37 размер в этой моделе 0. арт.5441 - 180евро, включая доставку!!! 

0
08.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Добрый вечер! да, можно, записываю..
0
08.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! все подтвердили, можно оплачивать..
курс — 50р/евро
к оплате — 9000р
моя карта —
СБ — 4276380058802385 Юлия Петровна Т
0
11.04.2014
Ольга
Дима, 19 летТаня, 13 лет 8 месяцев Воронеж
А сумка есть под номером 0? уж очень понравилась.

0
08.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
узнаю...но думаю, что нет...
0
08.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
вот такую можно!
5213905d01e3fedf0f766705d40f837f.jpg
5bc9f49b566762b5760afe4d480b60db.jpg
0
08.04.2014
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Юля, номер 18 не сильно вычурно смотрится? есть фото на ножке?

0
15.05.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

У меня фото на ножке нет, а так девочка выкладывала их в хвастики.

0
16.05.2014

Дд!а такие ботиночки можно заказать?р 39

Доступно к заказу(

0
07.05.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! 39р уже продан(

0
07.05.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань
закажи,если можно
0
30.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
ок!
0
30.04.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань
только комплектом
0
30.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
обязательно!

0
30.04.2014
Татьяна
Владивосток

Юличка, можно ли заказать вот эти босоножки 36 размер? Ещё не поздно?Доступно к заказу(

0
25.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
запрашиваю..
0
25.04.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

37.5

Доступно к заказу(

0
09.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Оксан, нет 37,5(( на 37р стоит девочка...
0
09.04.2014
svetlana
Александр, 14 лет 11 месяцев Королев
Юля, а в 37 размере в этой моделе 0. арт.5441 - 180евро, включая доставку!!!не подскажите сколько по стельке см.?
0
08.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
девочка написала, у которой точно такие же сапожки — 24,3-24,5см
0
08.04.2014
svetlana
Александр, 14 лет 11 месяцев Королев
Юля, ДД! А модель под №0 

0. арт.5441 - 180евро, включая доставку!!! в 38 размере нет?

0
08.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
нет, только эти размеры(
0
08.04.2014
LanaY
Артем, 33 года 2 месяцаАнтон, 18 лет 5 месяцев Нижневартовск

Юля, взаимозачетом с предыдущей неудачной для меня закупкой нельзя? Просто денег сейчас нет, а так бы заказала сапожки и сумку с перфорацией

0
06.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Светлан, все можно! более того, я пристроила Вашу сумочку)) хотела написать Вам и попросить №карты для возврата денег..
0
06.04.2014
Татьяна
Владивосток

Юль, босоножки под номером 1 на узкую ножку пойдут и какой размер нужно взять, если в сантиметрах размер стопы 23,5 ?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Татьян...не знаю про полноту стопы( у меня их не заказывали, поэтому не знаю...
на 23,5 - 36р я думаю, все-таки на каблуке..
0
04.04.2014
Nastua
Анюта, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Петропавловск-Камчатский
а таких туфель не будет? a036a4ad9ac89109b853b07fe5e0d95f.jpg
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
пока нет...не знаю, что будет потом...и будет ли вообще еще что-то..
0
04.04.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Юляша привет, а сколько приблизительно выйдет 10. Сумка - арт.SB5013 - 180евро

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Привет, Юльчонок!
182евро с доставкой..
0
03.04.2014
Юля, а номер 14 какого цвета босоножки? А то не очень понятно.. А половинки размеров есть?
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Лен, они как балетки вот такие
d492e5c48e9146ba53268a586d362de7.jpg
0
03.04.2014
svetlana
Александр, 14 лет 11 месяцев Королев

Юля, а балеток готовых на фабрике нет купить? такие удобные!!!
0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Свет, что-то балетки не предложили...спрошу!
0
03.04.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань
38 р
Доступно к заказу(

Доступно к заказу(

0
30.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Юль как номер 15 для свекрови?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
не знаааю...каблук не высоковат ей? он сантиметров 6-7..
0
03.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Не знаю((

0
03.04.2014
Татьяна
Владивосток

И сколько будут в итоге стоить?

0
03.04.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
№1 - 172,1евро с доставкой!
0
06.04.2014
Поражаюсь людям!!!((( Оплата ДОСТАВКИ Италия-Москва 7-го ВЫКУПА!!!!

Похожие записи