девочки нужна ваша помощь!!!!чего-то я совсем не могу сообразить!
вообщем дело в чем.....начала пить противозочаточные 3 месяца назад.пью лактинет,который при ГВ можно,но ГВ прекратили месяц назад.врач сказала допивать стандарт лактинета дожидаться Месячных(их еще не разу не было) и начинать пить линдинет20.
вопрос в чем:сегодня начались розовые ,выделенияи живот ноет,видать возвращаются родные .так я теперь не знаю как быть!допивать лактинет,дожидаться следующих М и начинать пить линдинет или уж сейчас начинать линдинет?
я в этом вопросе не очень,раньше никогда противозочаточные не пила!
кто знат?подскажите,пожалуйста!!!!!
ПыСы: к гинекологу идти с таким вопросом как то не очень!очереди огромные ,с дочей сидеть некому!