Войти
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

НЕФОРМАТ!!!

Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Я слышала, когда переходишь на другие ОК нужно подождать 2 недели и потом начать пить, видимо чтобы организм перестроился.

0
10.12.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

сппсибо!

0
10.12.2012
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

допить то, что пьешь, а с нового цикла уже можно другое начать

0
10.12.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

спасибо большое!!!

0
11.12.2012
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь
Однозначно допивать! Даже если пойдет мазня .
0
10.12.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

спасибо большое!!!!а то меня это тема так мучала,думаю неправильно ,что-нибудь сделаю и вдруг забеременнею)))))

0
11.12.2012
Заболела моя крошка(((( ;-)))

Похожие записи