14 лет

Ура! Завтра последний день!

мы со среды начнем....нам не назначали, папа сказал - надо....чую, не дадутся....мы к себе вызываем, потому что мы живем вообще, можно сказать на необитаемом острове....да и жару мои вообще не переносят - капризничают, в дом идут под сплиты....на улице +42, а дома +22....
06.08.2010
Да сейчас уже шустрики, это раньше колбасами лежали и вопили, в этот раз вредничала девица, но и еще с песнями, плясками, бубнами и музыкой с мобильника кое как отмассировали. Мобило весчь страшшная, мне надо и его держать и Ильюху, который при виде еговключает третью передачу на погрызть))) Весело было не то слово, жаль по ступенькам неудобно ползти, пока их несу ничего перед собой не вижу...
07.08.2010
Уря!!!!! Ой,слуш! я посмотрела у тебя в профиле сначала Нинэль а потом Илюха идут и мне стало интересно,кто из них первый родился :)
05.08.2010
)))))))))) да фиг их знает как оно вписывает, вот только посмотрела))) пока ты не сказала! Ну не джентльмен у меня родился - дам вперед н6е пропускает. Рождение 1 сентября это было целиком его идеей, Нинок собиралась сидеть явно до положенного октября, а тут такое дело))) Проковырял!
07.08.2010
да шо ты говориш??!!! а мои лентяи старшие сидела каждый по неделе дополнительной :):):) а Мелкого мы чисстА выгнали. Так наши все должны были одновременно родится,мы октябрьские :):):)
07.08.2010
Ага!! Ставили на начало октября, а последние монстры пришли аж на новый год здрассте))))) Эт октябрята - такой знак хороший - а вот про дев совсем не знаю)))
08.08.2010
у меня 2 девы дома(Ма и старший)...не хочу пугать,но готовься!!!!image Девы ну оооооочень мелочные,любая проблемма может выбить их из колей,нервные. Но зато они умные как черти,талантливые и работоспособные.Еще они очень разборчиные, но добрые и отзывчивые.
08.08.2010
Ну и суперски!!!!!!!!!Ага (записываю) так значит, ну бу иметь в виду)))))))))
08.08.2010
не знаю связано это с жен. и муж. полом :) но у нас Ма - аккуратистка страшная,ни пылинки ни соринки,все по полочкам,по местам,Книжки на полках по росту,цвету,размеру и эпохе :)Учится любит, школу с золотой медалью закончила.На работе всегда карьеру делала,но в личной жизни всегда была полной дурой(я за мужиков),влюблялась или в ненормальных(как мой отец) или в полных ничтожеств(как мой отчим).Так шо Нинель сразу объясни какие нам подхосят мыжики а какие нет! Зато сраший - хамнюк,в смысле может засрать комнату вмомент.Ленииивый страшно,не хочет учится,но и дураком выглядеть не хочет.Например в Израильской школе изучение математики разбито на 3 группы.1- самые крутые,уровень как у профессоров,2- уровень чуть ниже,но хороший.3 - уровень "2+2"...Мои балбес сначала был в первой группе,но делать ничего не хотел,так по результатм контрольной годовой его хотели перевести аж в третью группу. Так он летом ходл заниматься и пересдал на вторую группу сам.мы с третьей вполне смирились. И еще,девы любят сeбя пожалеть,причем придумают тыщщу причин за что. Ты своих как только начнут уверенно ходить - отдавай в спорт или музыку(ну чего ты там им хочеш). У нас старший талантливый страшно,но ничего не делает с отговоркой,я поздно начал учится музыке....засранец.
08.08.2010
В спорт попробую, но не знаю получится ли. Я начала заниматься сама и очень рано, что-то пошло, что-то нет. С музыкой полный провал - пела в хоре - в те времена это было скорее повиннстью))) Сейчас конечно совсем малыши, а там поглядим что лучче пойдет)))))
09.08.2010
Ты попробуй,что им больше подходит :):):) а там разберетесь :)
09.08.2010
Как я тебя понимаю. Мы вот неделю назад закончили. В поликлинику каждый день таскаться с двумя - это тяжелооооо
05.08.2010
Да еще по дыму пожарищ - у нас аккурат на 12 часов - самое пекло...
05.08.2010
Большая ванна на двоих! Тапки куплены