15 лет

Операция(((

Нам тоже подрезали....только вот хирург сказал 2 часа не давать не грудь, ни соску, ничего!!
05.07.2009
Молодцы!Нам тоже подрезали только правда в поликлинике и врач мою малышку забирала и я не видела что там и как только слышала и сама еле слезы сдерживала, потом капелька крови была!разницу в сосании я не ощутила т.к. мы и до этого хорошо сосали единственное быстро уставала а щас смокочет !))))
04.07.2009
А нам тоже на этой неделе подрезали уздечку, хотя грудь брала нормально и сейчас я разницы не вижу при кормлении. а когда подрезали, я отвернулась и сама чуть не разревелась. Была только капелька крови. Девочка моя плакала только из-за того, что держали и вр от лезли, пока дошли до машины уже успокоилась, а у мамы на руках сразу уснула, я ей даже грудь дать не успела:)) в таком возрасте им эта операция безболезненная, уздечка сейчас - просто пленочка и нервов там еще нет (нам так хирург сказал).
04.07.2009
Ну вы молодцы, хорошее дело сделали. Лучше сейчас, чем когда подрастет. Мы сегодня тоже узнали что и нам надо. Встали на учет в деткую поликлинику ИДК и нас, наконец-то, нормально обследовали (вчера меня в край достала муниципальная, больше туда ребенка не поведу((() В след. пятницу и нам подрежут. У меня тоже все соски болят, ничего не помогает. /Я почему-то так и думала, что из-за уздечки. Ты  меня прям обрадовала, надеюсь и я начну нормально кормить, с удовольствием.
04.07.2009
А нам это только предстоит - у дочки тоже короткая уздечка. Причем это обнаружили в роддоме (с моей подачи), но тамошняя педиаторша почему-то наотрез отказалась её подрезать. Она сказала что "сама вытянется" и что на то, как малышка берет грудь это влиять не должно. Хотя моя девочка берет грудь неглубоко, ей это тяжеловато, и поэтому соски только пантенолом и спасаю.
04.07.2009
нет и молчит как портизан. Почему я только сейчас и тут об этом узнаю??????
04.07.2009
Комментарий удален
04.07.2009
Наш тоже муж говорит, плакал только от того что голову ему держали, а нет от того что больно было. И состояние у малыша было как будто бы ему снатворное дали или как будто бы он в бреду. Но на следующей день, он не знал что с этим языком делать, и болело я так понимаю у него во рту. Так жалко было, весь день его кормила через каждый час. Но сегодня третий день после операции вроде легче себя чувствует.
04.07.2009
Комментарий удален
04.07.2009
Врач сказала, самое главное не чем не мазать, только давать грудь по требованию и быстрее заживет.
04.07.2009
Дай папе волю, сидел бы с сыном целыми днями))) Вопрос???