Войти
Анна
Павлуша, 16 лет 3 месяцаМишутка, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Для сравнения, конечно.

Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

У сестры две берем.абсолютно разные, в первую поправилась сильно, лицо испортилось - родила мальчика. Вторая: худая при худая, только живот, аппетита не было вообще. Итог - второй мальчик)))) была уверена, что девочка. У меня все три одинаковые. Видимо это от организма зависит, а не от пола))

0
22.10.2017
Анна
Павлуша, 16 лет 3 месяцаМишутка, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Я тоже в пол не верю:). Я верю в гормоны, возраст и состояние организма. И третий у нас тоже, скорее всего, будет мальчик)).

0
22.10.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

та же фигня, Джульетта

из постоянных признаков беременности только отсутствие месячных ))

0
23.10.2017
Перлы Паши и Миши) :(

Похожие записи