14 лет

малыш плохо спит...

ооо) каждый 2 часа) это ещё круто) у меня в последнее время маявка вообще с ума сошла, каждые 20 минут просыпается. я ночью как ванька встанька)
04.02.2010
У меня такая же беда,постоянно кряхтит,я ей уже и эспумизан дам от вздутия,постоянно качать приходится ходя по комнате туда сюда
04.02.2010
у нас тоже самое, даже днем из-за это поспать не могу, все время приходится масика успокаивать, убаюкивать. Прочитала, что я не одна такая, и как-то легче стало. Бабушки нам обещают, что через месяцок все пройдет))))
04.02.2010
пампер надо менять перед каждым кормлением, а потом уже кормить и укладывать спать
04.02.2010
я так и делаю,только у меня видимо утенок а не ребенок,у него прямоток...я его кормлю,а он в это время какает:)
09.02.2010
Сначала пеленай, а скоро спать на животик будешь укладывать - будет легче ) И еще, он у тебя не засыпает, под конец кормления? Просто я начинала тоже пампр менять после тоо, как покушает - этим его разгуливала, потом мнедали совет, если уснул, не тормошить, а памперс менять после сна - помогло. Даня тоже долго себя ручками пугал, даже сейчас, если на спинку положить, может сам себя разбудить.
04.02.2010
У меня малышка также ручками себя будила, потому я где-то до 2х месяцев на ночь туго пеленала! А потом уже когда движения ручками стали более скоординированы - стали привыкать спать в кофточках.
04.02.2010
У нас тоже самое. Причем днем еще ничего, а ночью концерты. Вчера попробовала ручки запеленать, так она орать начала. Не знаю стоит ли лекарства давать от животка. Какает она нормально, правда часто. За ночь только успеваю подгузники менять. Сегодня уснули только рядышком. Так и я наверное первый раз так крепко спала за неделю.
04.02.2010
Запеленай, мой тебе совет.Он после этого похряхтит немного м уснет..он еще маленький, ручки плохо слушают его-пугают...
04.02.2010
я тоже своему от газиков даю сабсимплекс, а ещё в первое время пеленала с ручками - так он себя не беспокоил и спокойнее спал, теперь он в своей кроватке ещё иногда на животе спит -это вобще наше спасение , т.к. спит дольше обычного
04.02.2010
У меня тоже сын всю ночь вертится. Но я знаю, это он попукать хочет. Пропукается и снова спать. Начала снова давать саб симплекс, он дает эффект уменьшения газообразования. Стало легче.
04.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПАСИБО ВСЕМ) схожу с ума...)