12 лет

поругалась с мамой(((((

Она тоже устала и конечно переживает за тебя! Поплакать надо,если есть возможнось,наедине с собой... Олеськин,ну наверн не 4 дня,а 2,потом же Миша приедит?не считай время,просто заботься о своих малышах,моя героиня!все будет хорошо!надо пережить сложный момент,ты ж ваще скала!на схватках песни пела,а я орала и рвала матрас))
02.08.2012
))) Света, дорогая моя Света....что я раньше делала без такого человека? Ты всегда кстати, всегда поддержешь, всегда поймешь....и ты всегда такую мне силу придаешь своими словами, я всегда начинаю сильнее в себя верить после разговоров с тобой!!! Спасибо тебе, дорогой мой человечек!!!! А Мишка только в воскресенье приедет..
02.08.2012
ой кааак приятно))ахаха))а я тут с подругой на бб придумывала способы подкатить к тебе поближе)))))))) да и вообще помню весну 11года)) я гуляла тока на балконе, не могла выйти и тока смотрела как ты и соседка с моего этажа гуляете с колясочками - думала таааак, вот они, друзья моего пузика гуляют))) давай, позитив в руки и впред!)))
02.08.2012
А я сейчас вспомнила, когда впервые тебя увидела и коляску тебе свою предлагала, мол ждем второго, двойную коляску буду брать, помнишь? Ты наверное тогда ещё подумала- какая отчаянная девушка!))) в тот день холодрыга была.... Да, вот так)))) Все, кстати, уже почти наладилось)) она подумала и просто- напрасно всё поняла!!! Вот такая мамочка золотая у меня!!!!))))
02.08.2012
Ну вот и отлично))!!!у вас очень хорошая семья) а еще помню ты со мной знакомилась в подъезде)хз когда,но поздно,кристинку спящую на руках тащили пешком домой)по-моему ваще осенб была)
03.08.2012
Ой, а я этого вообще не помню))))
03.08.2012
нет.право на послеродовую депрессию НЕ ИМЕЕШЬ!!!!!постарайся взять себя в руки,будь умницей,а!тебе раньше домой никак?
02.08.2012
Мужу не хочу говорить об этом, не хочу чтобы он что-то таил на моих родных, мы ведь все равно померимся и все забудется, а он оставит осадок у себя...зачем это нужно? А по другому никак не уедешь, да и родители обидятся, если так сделаю...а уже и так достаточно обид!
02.08.2012
тогда крепись)всё пройдёт!просто период в Вашей с мамой жизни,она  тоже расстроена и не всегда ведь так?у неё тоже переживания...просто надо пережить этот момент)
02.08.2012
Да, спасибо.
02.08.2012
не надо превращать 4 дня в целую вечность,подойди,обними,поцелуй и скажи как сильно ты любишь маму.твои эмоции краткосрочны-сегодня есть,завтра уже и не вспомнишь,а родители это святое.ты ведь сама мать)
01.08.2012
Все правильно!!!
02.08.2012
Все наладится, уверена и мама как отойдет все поймет - скорей всего она тоже на эмоциях все высказала, простите ее, и не воспринимайте ее слова в серьез - она тоже человек, возможно тоже не вовремя и все такое... Все наладится. Извиниться нужно, так как это вас гложет, и не воспринимайте это как слабость или еще что то - мама, это самый близкий человек, вы сами так говорите, а значит не стоит потокать гордыне. Прошу слова не воспринмать как поучительство или что то вэтом роде - это просто взгляд со стороны и собственные мысли=)
01.08.2012
Я полностью с вами согласна! Да и обиды даже нет, потому что это тоже все было сказано с горяча и я это знаю.. Она всегда рядом, всегда поддержит!!!
02.08.2012
Сегодня сыночку 1 месяц, 26-го доченьке 1,5 годика Я - мама погодок!!!!