13 лет

Вкусовые пристрастия)))

В том-то и дело, что хочется совсем не правильной, не полезной еды))) не могу видеть и чувствовать запаха мяса, начинает воротить((( а что делать, у меня и муж и дочка мясоеды, а я сделала вчера супчик, повыковыривала из своей тарелки всё мясо и потом поела, при этом не могла смотреть как муж наворачивает котлеты)))
06.05.2011
А мне просто хочется кушать все, особенно остренького и солененького))) Все кажется вкусным, тошноты и рвоты пока слава Богу нет. Вот кстати роллов захотелось))))
06.05.2011
Мне хочется "гадости" из Макдональдса. Хочется чипсов. Но я все это себе запретила. Тошноты нет (ттт) А вот позавчера я с таким удовольствием съела икру из селедки!!! Это был верх блаженства))) Кстати еще до. Ого как я узнала что я Б, как- то себя поймала на том что очень хочу икру из воблы. До такой степени, что ее вкус я ощущала во рту...
06.05.2011
Меня тоже тошнит, особенно по утрам и почему-то особенно, если голодная=) Все время хочу сырых овощей: помидоры, огурчики, салат)))П.с. Ой, я заметила, что у нас детки одного возраста и срок Б почти одинаковый)))))))))))
06.05.2011
А меня не тошнит (ттт)! И постоянно чего нибудь хочется - вот вчера весь вечер пила рассол от соленых помидорок! Вкуснааааа! image А так в основном мяса хочется, да и всяких остростей )))) И роллов еще хочу, но незнаю стоит ли их есть? Все-таки васаби слишком острый...image
06.05.2011
А мне этих самых помидоров хочется))))
06.05.2011
а мне пока только кушать хочется, а поем, сразу начинает голова кружиться и тошнит.. тоже не рвет, славо богу, но еда превращается в что-то не очень приятное ((( лучше, чтоб что-то все таки хотелось! ))))
06.05.2011
Признаки беременности Розовый талон на роды