11 лет

приключения

У меня такое было в Одессе, причем ночью, в чужой стране, приехал врач, который даже не мог меня посмотреть, а орать или пищать мне нельзя было, дети спали, если бы проснулись- о моем ухе пришлось бы забыть. В общем, у него не оказалось даже лекарств, скорая в Украине меня радовала тогда очень))еще и денег попросили )))а насчет врача, тут смотря как психовать , ты же не маленький ребенок , нужно пытаться контролировать себя)насчет меня, в итоге он закапал мне перекись и типа промыл, к утру уже не было ичего..а у тебя кто был?
24.08.2013
Понимаешь я не могу держать себя в руках... я итак молчала уже только чуть не плакала и схватилась за стул очень сильно, его и это раздражало. ну а мне он стал промывать, достать не получилось. в итоге какая то мошка попала и жужжала.... потом ее ватной палочкой видимо убили там.... в общем достать то достал, но у меня пробки в ушах еще их вымыть он не смог (мне никогда их не промывали видимо затвердело))))) прописал лекарства за 200р типа капать в уши и оно серу растворяет. а еще сказал ни в коем случае нельзя чистить уши палочками глубоко). а по поводу врача... ну  блин я считаю что нужно искать подход к людям, чем хуже ко мне тем хуже я себя веду (не осознанно). 
24.08.2013
Эх, а я люблю палочками глубоко чистить, кайф ловлю)))) а вообще я согласна, что врач вообще психовать не должен, пациент и так на взводе, так что же будет если и доктор на нервах?
25.08.2013
Ну да, врач конечно должен сохранять хладнокровие, но и пациент тоже не должен считать, что врач и психолог и жилетка и т д... Может, он просто был удивлен такой реакции...в общем, главное, что достали)
25.08.2013
антибиотик Итоги суда