Войти
Мама девочки (1 месяц) Тамбов

О гв)

Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня вот тоже такая ситуация. только еще плюс ребенок иногда плачет что голодный. я и чай пила и хипп пила.........толку ноль.  купила вот млекоин сегодня.

может это кризис какой?   я начала сцеживать после кормления, сначала было по капли, потом по 25-30 мл.... и тогда молока стало больше, а теперь вот снова мало(((((((

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Я тоже млекоин начала пить - помогает - главное не забывать принимать)Пью чай хипп и бабушкино лукошко для кормящих мам)Можно ещё лактавит попробовать - тоже хороший чай для нас)Пока всё нормально с молоком,малышка не голодна ттт)Слава богу!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я купила смесь на всякий случай...а млекоин и мне помогает вроде как...

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

да у вас просто лактация установилась, так и должно быть, не все же с мячиками ходить)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Да)Ну тогда ладно)Но так вчера страшно стало!!!Теперь молоко будет приходить только в том объёме,который нужен малышке,да?)спасибо)

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

да, теперь будет намного проще)))

0
08.11.2011
Перинка фрейка с лямками! Сколько малыши кушают молока на 2 месяце жизни?

Похожие записи