Войти
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

А ваши девочки уже сидят?

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За неделю до 5-ти месяцев сели сами.Не запрещаю,значит пришло время.


0
12.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Ну у вас прям спинку держит?Мы только несколько минут сидим и падаем и опять по новой)Спинку ещё не очень хорошо держим(Вот и думаю может не паниковать,ребёнок сам знает что ему можно))) 

0
12.02.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

undefined

0
12.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

 Приветик,карапуз)Такая милая***ТТТ!!!Мы вот тоженемного наклонясь вперёд хорошо сидим.но конечно не настолько,как вы)Будем на вас ровняться)))

0
12.02.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас сидим уже лучше,с каждым днём спинка становится сильнее)) Если наклоняется вперёд,не настаивайте.Значит ещё не готова.

Удачи!!!

0
12.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Нет настаивать не буду,но и запрещать тоже)Спасибо) 

0
12.02.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург


0
12.02.2012
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Варююююшечка) прелестница маленькая) куклёныш такой) супер пупс! ) 

0
12.02.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки

0
12.02.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Почему то пишется только часть ответа((

Хотела сказать,что все Варюшки слатенькие))

0
12.02.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

если сама держится, то ничего страшного. моя тоже так делает. при этом такая мордаха одухотворенная) и цепляется так крепко, как клещ) а сама я ее почти не сажаю, только когда на ручках у меня. 

0
12.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

 Мы тоже сильно цепляемся,и язык высовываем от напряжения)Нам массажист её присаживал по чуть чуть,но это так надо было)Сама я с ней только упражнения делаю-за пальчики хватается и тянется вверх.Спасибо)

0
12.02.2012
Света
Анютка, 14 лет 10 месяцев Владимир

моя тоже примерно с 5ти пытается,но никак,и я не сажаю.Так может,не ставить ей пока столик с игрушками?

0
12.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Я убираю столик,она возмущается,мол давай тогда за пальчики я сяду!Пальчики не даю,она держась за ручки стульчика садиться!Но вся изогнутая,правда немного старается держать спинку,но не получается пока...Если вообще в стульчик не сажать,то моя жизнь сильно усложниться...( 

0
12.02.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Моя даже не пытается садиться. Вот вообще никак. Сейчас ее голова и попа заняты ползанием
0
12.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Мы назад ползаем,встаём на четвереньки и качаемся,вперёд ползать не получается никак,вот она и подумала наверное может хоть сесть получится) 

0
12.02.2012
Ira
Дария, 24 года 3 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

моя средняя дочурка в 5 с половиной уже сама сидела, а вот младшая нехочет, я и не заставляю 

0
12.02.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ))) Порядок прикорма

Похожие записи