Девчат,кто что детям из питьё даёт на завтрак,обед и ужин?Поделитесь если не сложно!)
Мы утром разную кашу едим и пьём или воду,или детский чай бабушкино лукошко,или компот из кураги и чернослива,но фаворит в списке вода)
В обед обычно тоже вода или компот,или сок)
На полдник йогурт или сок)
Вечером всё что за день не выпитого осталось)))
В перерывах и по требованию грудное молоко)
мой не пьёт совсем!!!! за весь день сделает глотков 6 и всё!!!!! и компоты варила и сок пихала и воду. спасаюсь огурцами-даю их в ниблере сразу после еды. грудь у нас только ночью