Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тамбов

Вопрос про детские напитки)

Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Кисель, начали варить из первых ягод (у нас это жимолость, клубника - пара ягодок).

Рецепт такой - выжимаете из стакана любых ягод сок, выжимки варите минут 10 в 1,5 ст. воды, добавл. 1 ст. л.крахмала, разведенного в холодной воде, доводите до кипения, добавляете сок и 1 ст. л. сахара.

В остальном все то же, что и у вас пьет.

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо)

0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мой не пьёт совсем!!!! за весь день сделает глотков 6 и всё!!!!! и компоты варила и сок пихала и воду. спасаюсь огурцами-даю их в ниблере сразу после еды. грудь у нас только ночью

0
29.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ставрополь

Чай обыкновенный и кефир тоже обыкновенный-или это уже еда, а не питье..Но воду предпочтительнее всего.

0
30.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

моя всегда воду предпочитает. Что только не пробовала ей давать и соки и компоты, пьёт их немножко, но воду может очень много выпить

0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Компоты из всех доступных фруктов и ягод

0
29.07.2012
Ищу девушку с рецептами!!! Мультиварка или аэрогриль(неформат)

Похожие записи