Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тамбов

Пошла дочурка или нет...?Ваши мнения...

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Вот и мой может пройти пол комнаты  и все, почему то ходит только по чуть чуть, хотя вижу что может уже спокойно ходить по всей комнате, не пойму чего он боится. 

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Трусишки наши маленькие)

0
10.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

ага)) ну ничего, скоро побегут)

0
10.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

она набирается опыта, учится держать равновесие, не так все быстро))

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Знаю,просто уже хочется посмотреть как она топает!!

0
10.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
Это да, очень хочется:-) . Я наблюдаю последние несколько дней, сначала стоял и делал шаг, а теперь всю комнату топает:-) , конечно еще очень неуверенно, но процесс пошел:-)
0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Ну пошла, это когда уже начала ходить.... а по 3 шага... это так, практикуется...но еще трусит, или не готова.  Мой тоже как и у вас....   максимум шагов 7 сам делал когда с ним занималась..... а сам даже не пытается....

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Я согласна)Просто это тоже уже большое достижение для них)Тоже ходим только когда я её стимулирую - сама не хочет(

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
моей сестре врач сказал, что если ребенок сделал хотя бы один шаг самостоятельно-считается, что малыш ходит.так что я думаю, что да!!!!!
0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо)

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

у нас тоже было вот такое как затишье после самых первых шагов,а потом резко сам взял и пошел дома и на прогулке перестал держаться))

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Надеюсь скоро уже это увижу!!!

0
10.08.2012
Вопрос про первые шаги Зубки...

Похожие записи