Елена Личное Мама девочки (1 год) Тамбов Нам годик и три)))))))Всех поздравляем))))))))))))))))) Нашие любимые занятия в садике и бассейне))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аринка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Красавчики!!!!! Поздравляем Вас!!!!!Большущие стали! 0 11.12.2012 Ответить Елена Мама девочки (14 лет) Тамбов Спасибо))) 0 12.12.2012 Ответить Tatiana**** Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Какая умничка))))Будущая чемпионка)))) 0 11.12.2012 Ответить Елена Мама девочки (14 лет) Тамбов Спаибо,олимпийский резерв))) 0 12.12.2012 Ответить Воспитание... Обо всём...) Похожие записи Полтора годика Теперь можно поздравлять!!!! Только не поздравляйте... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027