Вчера был прекрасный вечер.
Я и многие другие художники были приглашены в , для показа и обсуждения своих работ.
Благодаря мужу, который взял на себя детей (забрал из сада, покормил, развлек, помыл, уложил спать...), я познакомилась с чудесными людьми, увидела прекрасные работы/идеи, неплохо оттянулась на фуршете :-)
По дороге домой, в горах,в темноте, меня застал ливень. Впервые в жизни я ехала под сплошной стеной дождя. Было страшно, но я справилась))











