Моему сыну скоро 4 месяца. Иногда он сидит напротив меня в своей качельке или шезлонге и смотрит мне в глаза. Такое впечатление, что он думает в это время, мыслит. Если он мыслит, то как??
Мысли это же речь ( отражение внешнего и внутреннего мира, преобразованное в слово)
Но его речь не развита. Он не понимает слов и не может говорит. Тогда как он мыслит? Образами? Эмоциями? Ощущениями? Насколько остро он может что-то осознавать?
Что происходит в его голове, когда он так на меня смотрит?
ну похвалила так похвалила))) Ты тоже мне очень-очень нравишься! 
))))