Войти
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Про обутку!!!!

Юлия
Илья, 28 лет 9 месяцевКатенька, 14 лет 5 месяцевМаксимка - ангелочек, 31 год 5 месяцев Москва

у нас вот это

 

 

ну и туфли для дома

 

0
16.09.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

а что за фирма?

0
16.09.2012
Юлия
Илья, 28 лет 9 месяцевКатенька, 14 лет 5 месяцевМаксимка - ангелочек, 31 год 5 месяцев Москва

все Котофей (инет магазин)

http://www.kotofey-shop.ru/market/botinki/

Они размершаю мерить при курьере...

0
16.09.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

0
15.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы купили ботиночки скороход

Уже сейчас в них топаем и по песочнице лазим. Они с дырочками, и продавались нам как домашние, но дома в них жарко, конечно. Как похолодает, буду потеплее носочек одевать, но на толстый не полезет. Надо будет уже сапожки покупать теплые.

Вообще, я эту фирму предпочитаю.

0
15.09.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Постою и послушаю.

0
15.09.2012
Kiddy energy pro))) 8!!!!!!!!

Похожие записи