Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Томск

Подарочек на годик!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
У на сбыли такие подарки на годик: 1. Ноев ковчег Kiddieland - иногда подходит, нажмет что-нибудь и уходит. Пока к нему нет интереса((( 2. Сортер Автобус ELC - играла первые несколько дней, потом интерес пропал. 3. Слон с шариками Playskool - ребенок его боится! ))))) Прям до истерики. Странно.. пылесоса не боится, а этого милого слоника, который гудит как пылесос, боится.. 4. Ученый (или умный) щенок Fisher Price - наша любимая игрушка! Просыпается, первым делом просит щенка, ходит с ним, обнимается, целует в носик, танцует под песенки. 5. Палатка с шариками тоже пока не првлекает. Залезет туда, повыбрасывает шарики и уходит. Вот и вся игра:-) Коляску с куклой будем дарить на НГ:-)
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

у нас бабушка с дедушкой дарить собаку будут)) Алинка в магазине его увидела,ой сколько восторга было!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

Я своей уже купила пупса...счастью нет предела...разглядывает его сутками,мусолит. Я шутила,будто титю даю пупсу, а дочка подбегает, бросает его и сама присасывается))))ревнует...

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Здорово)) А какой фирмы покупали?

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

Berenguer

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год)

У моей есть уже и пурпсики и куколка. Купила еще одну- тело мягкое, а ручки- ножки и лицо из винила. Искала, чтоб глазки открывались и закрывались. Вот так) его и подарю))) я уже ей показала, понравилась) я и спрятала до праздника

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Ясненько)))

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Хочу подарить каталку с ручкой. Она во дворе у малышей отбирает такие)))

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

а у нас такая есть(только машинка)

0
06.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Мы хочим качели...

Кукол у нас уже куча...

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

А у нас есть качели,так сама доча их терпеть не может((( Она кукол на них качает)

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у моего уже есть пупс,говорит папа-мама,плачет и кроватка,он подползает -покачает))но эт правда игруха его сестренки двоюродной

0
06.12.2012
Кашель.. Часто писает..

Похожие записи