Близится,близится первый ДР) Подарки гостям я уже распределила,а вот что дарить нам....Мой выбор пока в пользу куклы-пупса! Все-таки у меня девочка,со временем она начнет понимать,что ее можно на коляске катать,купать. Хочу пупса без наворотов,рановато все-таки! Девочки,что вы планируете дарить своим принцессам! А если покажете.будет еще лучше)))
у нас бабушка с дедушкой дарить собаку будут)) Алинка в магазине его увидела,ой сколько восторга было!!!
Я своей уже купила пупса...счастью нет предела...разглядывает его сутками,мусолит. Я шутила,будто титю даю пупсу, а дочка подбегает, бросает его и сама присасывается))))ревнует...
У моей есть уже и пурпсики и куколка. Купила еще одну- тело мягкое, а ручки- ножки и лицо из винила. Искала, чтоб глазки открывались и закрывались. Вот так) его и подарю))) я уже ей показала, понравилась) я и спрятала до праздника
Хочу подарить каталку с ручкой. Она во дворе у малышей отбирает такие)))

Мы хочим качели...
Кукол у нас уже куча...
А у нас есть качели,так сама доча их терпеть не может((( Она кукол на них качает)
у моего уже есть пупс,говорит папа-мама,плачет и кроватка,он подползает -покачает))но эт правда игруха его сестренки двоюродной
