Войти
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Хвастушки)

Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Класс! Я 2,5 месяца искала этот шаблон! Тоже хотела так сделать! И дочку так же зовут! Но так и не получилось! В фотошопе я ноль!

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Я ТОЖЕ 0)))Мне девушка знакомая делала!

0
24.12.2012
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Я другую обертку сделала и уже завернула шоколадки: 

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

тоже классненько) По-новогоднему так)

0
24.12.2012
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

О,вот это класс!!!А,с "Алёнкой" как-то надоело...Та и если б  хоть девочка была похожа на неё...ИМХО

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

какая девочка надоела?

0
26.12.2012

Как здорово!!! Ваша Алинка ну настоящая Аленка))))

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Спасибо))мНЕ тоже очень нравится!

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

я бы даже сказала,лучше Аленки

0
24.12.2012

не сомниваюсь!!! 

0
24.12.2012

 класс

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

cпасиибо!

0
24.12.2012
Irina
Павел, 14 лет 5 месяцев Москва

а где делали?

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

девушка знакомая делала))

0
24.12.2012

Классная идея!!!! Молодец!!!

0
24.12.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

спасибочки!

0
24.12.2012
Срочно продам комбезик!!! К нему подарочек! Цена договорная) Любимые ББшечки,с Новым годом))))

Похожие записи