Начинаем активненько готовиться к первому ДР))) Вот такие подарочки будут для наших гостей!
ё
Хвастушки)
Класс! Я 2,5 месяца искала этот шаблон! Тоже хотела так сделать! И дочку так же зовут! Но так и не получилось! В фотошопе я ноль!
0
24.12.2012
Ответить
Я другую обертку сделала и уже завернула шоколадки: 
не сомниваюсь!!!
класс