ФЛЕШМОБИК!!!!
1 любит необычную и интересную лирику)))
например, из любимого:
Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!..
2 мне всегда напоминает о тебе группа Винтаж и их пестни, хоть я и не поклонница их творчества, потому что мне кажется, что ты похожа на солистку ентого прекрасного ВИА)))))))))
3 чудное кресло в твоём подъезде )))))))
4вера в лучшее и оптимизм, который побеждает всё!
5 не животное, но всё же ЭЛЬФ!!! ну или феечку, летающую над цветочками))))))
6 Что могло бы координально изменить твою жизнь?
Тогда слушай, Настён)))
1сила воли - это твой конёк)) !
2 сказка про Красную шапочку)))
3 оно совсем рядом)))))))))))))
4 море добра, тепла , веры и утешения)))
5 птичку лесную - малиновку)
6 Настён, что для тебя счастье, если не брать в рассчёт деток?
значит так , Динарик))))
1 Ты - Шамаханская царица)
2 музыка из фильма "Мужчина и женщина" )))) там актриса Анук Эме на тебя похожа))) мне так кажется)))))))))
3 Беларусь
4 помню красивую девушку в свадебном убранстве на аватаре)))
5 Лань
6Чего бы тебе хотелось для абсолютного счастья?( хотя думаю, оно у тебя уже есть))) )
Давай, Тань)))) я конечно мало о тебе знала, но после прочтения поста.........)))))))))
1ты - неизведанная планета
2 мультики аниме)))
3 совпадения
4 красивая паутинка и цветы, залитые солнечным светом))))))
5 чёрная пантера
6 какое самое яркое воспоминание у тебя в жизни?
ответ на 6 вопрос: когда первый раз увидела море наверное)

