12 лет

Счастье есть... или как прошел мой День Рождения!

почему то пропустила это твое сообщение... Поздравляю тебя! Хорошо, что все с глазами разрешилось, и так хорошо :))) И с Днем рождения тебя! Будь счастлива :)))
12.11.2011
Аня, спасибо! Я наконец-то успокоилась :) и с анализами у нас все в порядке. И счастье мое активно бултыхается в животе :)
12.11.2011
Ой как же хорошо, что все оказалось не настолько серьезно!!!!!!!!!! Очень рада, что Вам дали добро на естественные роды!!! Главное - вернитесь к вопросу зрения после родов! С прошедшим днем рождения! Легких Вам родов! И здоровья Вас с малышом!
12.11.2011
Света, спасибо и за поддержку и за поздравления! К вопросу про зрение, бесспорно вернусь. Последние 2 года я регулярно у офтальмолога наблюдаюсь и буду продолжать :) И Вам того же желаем: крепкого здоровья и легких родов!
12.11.2011
Леночка!С прошедшим днем рождения!Легких родов и здорового малыша!
12.11.2011
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! И вам легких родов и крепкого здоровья с малышиком!!!!!!!
12.11.2011
у меня такое же было обследование сетчатки. Ни с того ни с сего вдруг заподозрил врач мой отслоение. Пришлось тоже полдня проторчать в МНТК имени Федорова. Медсестра сказала что ж вы тянете до последнего, я как разревелась... Говорю я и не подозревала ни о чем таком. Короче тоже все обошлось, можно рожать самой. Но меня хоть муж возил туда и сидел со мной. Успокаивал. А самой на метро, на таком сроке... Все-таки мы беременные сильные!!! Ради животиков своих можем и не такое вытерпеть
12.11.2011
Я нормально сама на общественном транспорте езжу. Бандаж одела и вперед :)  Жалею, конечно, что на права не сдала до беременности, но что ж делать. А по больницам сама мотаюсь, муж работает, да и не любит он медицинские учреждения... А мы вообще сильные всегда, а уж ради животиков способоны, по-моему, горы свернуть :)
12.11.2011
Веселенький будет у меня ДР в этом году.... Вторая поездка в РД или финишная прямая....