17 лет

на меня моя дочь помоему обижена..

Пользователь удален
17.12.2008
Аня, привет! Опять читаю и думаю, как все похоже... Я, конечно, не знаю подробностей, но у нас все запреты если и через чур строги, то все же разумны. И, главное, несмотря на видимую жесткость есть реальные результаты! Ребенок хоть что то стал понимать. Школу вот закончил без троек, с дисциплиной от идеала далеко, но все же получше. А рассуждения типа: он не отец, так пусть не вмешивается, на мой взгляд, ошибочны. Либо пусть тогда уж совсем не вмешивается, воспитывайте сами.
05.06.2007
Аня,я конечно не могу советы давать...но так как сама через это прошла....вобщем прислушивайтесь к дочери....может она вам боиться сказать и обижается..... но если ребёнок не нашёл контакт с отчимом ...скорее всего виноват сам отчим( в большинстве случаев..) дети..они.........они очень чувствительны и на подсознательном уровне очень хорошо чувствуют уотношение к себе и к окружающим...........я за вашу дитяку! Может вам стоит всё же поговорить?
05.06.2007
Таня, я тоже за мою дочь. Говорить с ним бесполезно.. А с дочкой я говорила много говорит она мне что он меня обижает и с ним дружить я не буду.. Вот и все...А он одно толдычит что я испортила ребенка и надо ломать ее характер... Ломать не строить -это он понять не может....
05.06.2007
Анют а так вобщем между вами-то конфликтов нет?больно мне за дочу ,я прям себя вспомнила........внутри кипит много эмоций!!!! Честно Ань яб такого .....ух блин не знаю чтоб с ним сделала...но рот вот ему точно заткнула............ ничего советовать не стану ,Вы взрослые люди и разберётесь сами......... но малышка не должна страдать из-за него однозначно!!!!!!!!!! мне за неёочень больно ......я тож такое терпела в соё время.... в итоге они из-за меня поругались и мама ему сказала мне детки мои дороже тебя!!! и прогнала его!!!
05.06.2007
запреты на все на просмотр телефизора, на разговоры по телефону, на сладкое, на мороженное, на нахождение в нашей комнате, на шум, на компьютер и эти запреты без временны.. тоесть не оговорено на сколько...
05.06.2007
запреты тебе или ребенку?? странное поведение... он значит ей отчим?
05.06.2007
запреты все эти ребенку.. Да он ей отчим...
05.06.2007
а если он не ее отец, пускай и не командует!
05.06.2007
А ЧТО ЗА ЗАПРЕТЫ?
05.06.2007
Санаторий! Отдых летом