Девочки, вот я вся испереживалась уже..
у дочки на улице всегда холодный носик... Ручки закрыты, поэтому теплые, сама вся теплая (шейку трогаю), а вот нос холодный... переживаю вдруг ей холодно....
Одеваю тепло всегда, домой приходит не влажная, теплая..
А у ваших малышей теплый носик всегда на прогулке?
