Сегодня моя кроха маму радует с самого утра)))) она сегодня засыпает исключительно сама, без качания (обычно немного покачиваю кроватку) и я даже ухожу в другую комнату. А он сама посидит тихонько, поиграет и ложится))))
я прихожу накрываю одеялком и вуаля!!!! Мама может заниматься своими делами)))
Заюшка моя, люблю тебя, сильно - сильно!