Войти
Мама девочки (8 месяцев) Сызрань

Чудо, а не ребенок!

Мама девочки (15 лет) Сызрань
Вы молодцы... А мы сами засыпать не умеем. За некоторыми исключениями....но вот так в кроватке поиграться и уснуть ...нифига....мы тоже конечно засыпаем без укачиваний, но только с бутылочкой смеси............
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
ну и вы сами, не важно с чем! как ваши дела???
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
могло бы быть и лучше!
0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
какие вы молодцы!!! я своих не долго, но качаю, потому что просто полежать и поиграть не могут - друг друга вызванивают, встают и визжат так, что потом вообще не угомонить. так что нам до ваших умелок ой как далеко!
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
ну ваших понять можно - их двое))) проще укачать))) мне свою то проще иногда покачать, чтоб не разгулялась)))
0
17.10.2011
холодный носик во время прогулки.. встали сами без опоры!

Похожие записи