Войти
Мама девочки (1 год) Сызрань

Новая умелка)

Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Молодцы! А мы все никак не можем научиться...

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

ну ниче, научитесь! главное задаться целью!

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ну с целью проблематично, т.к у нас давно уже насморка не было))) ТТТ 3 раза чтоб не сглазить!

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

у нас это всего 2 ой насморк, и то даже не простудный и не проблемный) а реакция на аллерген. Но зато важному делу научились

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

))))))))))))) У нас насморк если не дай Бог будет, то тоже будем учиться

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

не болейте лучше!

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Это точно! Вы тоже больше не болейте))))))))))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

спасибо!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А у нас папа сморкаться Витю учил)))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

и как успехи?)

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

научил))) Витя и нос сам себе моет))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

моя тоже моет. Теперь даже с платком ходит, сама берет сама высмаркивается)

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Молодцы!!! Как у вас получилось научить дочку, я так мучаюсь с аспираторами этими, мой ребенок в крик постоянно, когда надо сопельки убрать

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

моя аспиратор тоже не больно любит. Я просто часто брала платочек и говорила ей,чтобы она носиком дула..и все. буквально за пару дней научилась.

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

молодцы вы))мы тоже в попытках.иногда сморкается,иногда не хочет и отворачивается. а в нос уже не дает лазить ничем.поэтому тока учиться надо.

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

учится надо. это проще чем с аспиратором. 

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

молодцы

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

спасибо)

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Молодец дочка!!! А у нас как раз сейчас сопли, но сморкаться не хочет((

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

моя как то сама научилась..главное часто показывать.  выздоравливайте!

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово! ) А как Вы учили сморкаться?

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Брала платочек, и говорила дочке "дуй носиком, сильно! а еще сильнее)!" и вот так, несколько раз подряд, иногда под краном так высмаркиваемся. Очень удобно. Зато теперь она берет платок и сама прикладывая его к носику сморкается)))) так смешно))

0
16.03.2012
Моя первая тильдочка-котик) ахаха))))

Похожие записи