А вот так мы подросли
Это на 12недельках с денечками

А это ровно в 15 неделек


Хорошо растете - молодцы.
Вик, как самочувствие? уже на работе?
привет, Ириша. Самочувствие нормальное, толь тонус иногда все же безпокоит. А на работу уже вторую неделю хожу
Здорово! Такой большой животик! а у меня еще маленький в на 17 нед...
Животик конкретный! У нас поменьше, или мне кажется...