У меня, после переезда бб, все мои ссылки на сообщества вперемешку - твою же мать, пока найдешь желаемое, теряешь время - ррррр.



Я вчера с психу вообще на ББ забила...
А сегодня,при том,что скорость и-нета на удивление хорошая,сайт вылетает на каждой странице((( Кликаешь на ссылку "Новый ответ" и тебя выбрасывает на начало поста,а новый ответ уже ищешь сама,листая страницы комментов...Да и вообще фигня на каждом шагу(((