Войти
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Ррррррррррррррррр...

Да,хреновенько сайт после переезда работать стал(((((
0
21.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
я ели-ели картинки гружу, вчера с третьего раза загрузить удалось, только.
0
21.09.2011

Я вчера с психу вообще на ББ забила...

А сегодня,при том,что скорость и-нета на удивление хорошая,сайт вылетает на каждой странице((( Кликаешь на ссылку "Новый ответ" и тебя выбрасывает на начало поста,а новый ответ уже ищешь сама,листая страницы комментов...Да и вообще фигня на каждом шагу(((

0
21.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
коменты не отображаются, смотришь на пост, слово - комментировать, думаешь, никто не написал что-ли, залезаешь, куча коментов. Пытаешься добавить комент, сайт глючит, зависает, "думает". Бесит вся эта дребедень.
0
21.09.2011
Ага(( Сейчас ПП выложили пост,туда все и об этих глюках пишут тоже и о куче других...Будем надеяться,всё устранят)
0
21.09.2011
Кстати,тебя нет на сайте)))
0
21.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
а меня и нет:), я протокол заседаний метод объединения пишу:))), одной рукой, другой больного ребенка развлекаю, третьей коменты печатаю.
Кинь ссылку на постик в пп.
0
21.09.2011

Просто по времени комментов,ты вроде на сайте была,но маячок выключен был))

Вы всё ещё болеете?Мой Зя-Зай (Зайка) тоже вчера затемпературил,38,5.Подцепил от детей брата(((

Переехали

0
21.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
завтра, типа, выписываться должны поехать. Насмотрк прошел, температуры давно нет, кашель небольшой, но думаю, выпишет.
0
21.09.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
У меня, кроме "левого друга", вроде всё ОК. ТТТ-ТТТ-ТТТ Надеюсь, что все трудности- это временное явление.
0
22.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
левак и у меня высветился. Без имени, название поста в посте 0,0
0
22.09.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
А у меня в дневнике вообще чужой пост образовался. И удалить его не могу(((((((((((((((( Сообщество закрытое!
0
22.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
пиши персональным помошникам. Ира, ниже ссылку давала на их пост. Правда, мне они не ответили.
0
22.09.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Сама хотела.
0
22.09.2011
Международная дипломатия:))) Реклама на двд...

Похожие записи