Войти
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Резиновые сапоги! остатки 990р!! В НАличие!! ВСЕ РАЗМЕРЫ!!!

Эл
Анталия

ДД, черные высокие какой размер еть в наличие?

у них голенище широкое? сколько в см? 

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

ДД!пока все есть в наличии.

в ромбик только 39 , но привезут завтра все размеры,

ну я не знаю какая у вас нога ,

0
31.03.2012
Эл
Анталия

мне интересно сколько в см голенище - если сильно сирокое, то я не поеду мерить =)

а если см 37-39, то есть неширокое, то могла бы завтра подъехать померить..

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нет, еще меньше))

36см,

)) приезжай!, как раз будет 

0
31.03.2012
Эл
Анталия

ок =)

можно адрес поточнее, поняла что Жулебино =)

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

8 926 545 19 33, адрес кину в личку, если не дойдет сммс, звоните скиньет перезвоню скажу

0
31.03.2012
Эл
Анталия

не не, мне интересны не в ромбик, а те что называются черные высокие..

0
31.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
А те, которые в ромбик и с белым каблуком, с утеплителителем? И 39 это сколько в сантиметрах?
0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Затвра привезут все размеры),

там текстильная подкладка!

25.5см 

0
31.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
А "в наличии", то есть я оплачиваю, вы почтой высылаете, так? Извините, я в этом новичок..
0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

да. почта 100% пред

0
31.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
А сколько у них цена выходит?
0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

В Ромбик 1200 из наличии,

в ряд 950+15% 

0
31.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Это с почтовыми расходами или без?
0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

без,

если из наличия 1200+200почта 

0
31.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Завтра тогда ногу измерю и определюсь.
0
31.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Добрый день! Вобщем, я "измерялась")) у меня именно 25.5см)) но остался вопрос с подъемом... Они подойдут на высокий подъем? Пыталась измерить, но не догоню как)) И ещё, у меня личка не работает((
0
02.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

я не знаю какой у вас подьем)

короткие всем идут

с длинными тоже не было проблем, но они уже,

в ромбик широкие 

0
02.04.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
А адрес если не в личку, то по смс вам можно прислать? И как договориться об оплате?
0
02.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

напишите на мыло

p.kotofey@yandex.ru

Напишите там ваш адрес, а я вам рекевезиты!  

0
02.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

8 926 545 19 33, на всякий

0
02.04.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Добрый день! Скажите пожалуйста, номер карты, который вы мне выслали, Сбербанк?

0
05.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

сбер

0
05.04.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Вы получали мне письмо?
0
03.04.2012

7.Высокие. широкое голенище добрый день, вы по высоте каблука не подскажите сколько примерно они идут

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

30 см

+ 4 см каблук  

0
03.04.2012

А в наличие значет не надо собирать короб, мне 40 размер нужен черные с белой подошвой?

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

в наличии 40 темно синие тоже с бел подошвой

а черные сегодня ушли на примерку с 39 размером, если возьмут 39, то 40 ваши)) 

0
03.04.2012

хорошо , подожду черные

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

есть , взяли 39

0
03.04.2012

а откудо само вывоз?

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

в личку написала, пришло???

8 926 545 19 33 

0
03.04.2012

да, а если их ЕМС отправлять, сколько примерно будет?

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Фу Емс отстой, я жду свою посылку уже 2.5 недели, и звоню им каждый день.

А почту за 5 дней пришла! 

0
03.04.2012

да знаю что они отстой, просто по москве иногда получается удобнее чем ехать с ребенком на другой конец, по расходам  на дорогу получается те же деньги, вот и пытаюсь найти оптимальный вариант.

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

почта 200р,

емс возьмет 170примерно, сапоги тяжелые 

0
03.04.2012

Хорошо вы мне тогда скиньте плиз в личку карту и сумму сапоги+орг+ ЕМС я в понедельник вам оплачу все

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

30 см

0
03.04.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

Маша, а на

6.КОРОТКИЕ НА МОЛНИИ, 950+%   есть желающие кроме меня еще? хочу такие сапожки.

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

только в ряд, запишу, в наличии нет

обычные есть! 

0
31.03.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

попробуем ряд собрать.

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

на ккаой записывать!

0
31.03.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

на черный цвет 40 размер. 40 размер идет на 26см? мне надо на 26 см чтобы были.

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

да 26 см

приедите мерить? 

0
31.03.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

Маш, отмени, плиз, заказик. думаю, что пока ряд соберем, уже лето будет, а надо было бы сейчас сапожки подкупить

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Возьмите короткие черные с белым каблуком!!!, очень клевые!!!, 

0
01.04.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

это какие? таких на фотке не вижу

0
02.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Картинка  2 без каблука

И картинка 4 с каблуком 

0
02.04.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

не, с цветочком не пойдет. такие есть у напарницы по работе. Как близнецы будем ходить. Надо другое что-то

0
02.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Тогда только  ромбики

0
02.04.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

ромбики не нравятся.......

0
02.04.2012
vishnykatia
Москва

Здравствуйте!

А можно померять высоту голенища

4.Короткие с каблуком

и  5.ЧЕРНЫЕ ВЫСОКИЕ!

и какой размер посоветует на 25,5 - 39? 

 

0
09.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

25.5 39

26-40

высокие 34 см

короткие 27 см

№5 -черные на белой подошве есть! 

0
09.09.2012
vishnykatia
Москва

ясно, спасибо

возьму точно какие-то из них - просто завтра измею высоту, чтобы понять примерно как на ноге сидеть будут

ЕМС по Москве отправляете? 

0
09.09.2012
vishnykatia
Москва

Мария, а вот это короткие? Они красиво на ножке смотрятся?

 

0
10.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Это длинные!), если у вас не сильно худая нога короткие нормально смотрятся!

0
10.09.2012
vishnykatia
Москва

у меня худые икры, тогда наверное лучше длинные?

есть в наличие черные? 

0
11.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Да длинные лучше на худых!приедите мерить?

8-926-545-19-33

0
12.09.2012
vishnykatia
Москва
сегодня мерила в "Об**увь-сити" - отлично сидит 39 размер
сапожи понравились мне - красивые
Точно беру черные высокие, размер 39
тольо не решила на какой подовше - белой или черной лучше?
и еще вопрос - ЕМС отправляете?
0
13.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

самовызов , почта, Емс к нам не приезжает, хотя жулебино москва

 

0
13.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

на черное подошве в наличии нет!, только белая подошва !, и они не пачкаются, 

0
13.09.2012
vishnykatia
Москва

ок, тогда на белой )))

вот и выбор отпал ))

ок, тогда если не сложно адрес для самовывоза напишите, пожалуйста

решу, как лучше сделать

а курьер есть? 

0
13.09.2012
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

есть в наличии черные без каблука?

они размер в размер идут?

откуда самовывоз?

0
01.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Какой размер?

38-25см

39-25.5

40-26

жулебино

0
02.10.2012
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

думаю 38.

сколько с орг выходит?

самовывоз - далековато, лучше курьер.

0
02.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

950+15%

нужно псомотреть наличие 

0
02.10.2012
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

жду инфу по наличию

0
02.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

белые без каблука

0
03.10.2012
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

т.е. 38 размера есть только белые короткие без каблука?

за 950 р+15%???

а что за цена в заголовке 990р?

0
03.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

это остатки постарой цене, 

новый завоз всешда столко стоил 990+15%

или 950+15%, смотря какая цена прихода 

0
04.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

в посте цены есть !

0
04.10.2012
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

на интересующую меня позицию №2 (без каблука) в посте цены нет :-(

напишите мне данные карты,я переведу деньги

 

0
04.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

точно) нету)), видимо я пропустила, в личку анпишу

0
04.10.2012
irina
Москва

Мария,а есть такие 38р?

0
31.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Сегодня были пока:)))

0
31.10.2012
irina
Москва

Если  есть,я заберу.Мне курьером.М .ВДНХ.А цена?

0
01.11.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

950+%

курьера сейчас нне почта или саммовызов

0
04.11.2012
ЕС
Москва

а 39 такие есть?

0
06.11.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Да

0
06.11.2012
ЕС
Москва

как их заказать. хочу

0
07.11.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Забрать можно Жулебино или Реутов

8 909 987 1443

 

0
09.11.2012
ЕС
Москва

курьера  нет?

а почтой?

0
09.11.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

почта по мосмкве 220-250 выходит

курьер 300- он в отпуске если у вас есть курьер пожалуйста отправляйте его я ему все передам))))

 

0
11.11.2012

Добрый вечер,подскажите какие есть в наличии на 40 р-р? и где територриально?

интересует фото №1 

0
30.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

насчет 40 завтра позвоните мне, или напишу вам после 11, нужно посмотреть в наличии

8 926 545 19 33 

0
30.03.2012

спс)буду ждать с нетерпением) ша только "заныкаю" ваши контакты в бумажный носитель))))))а то опять всё исчезнет)

0
30.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

да)) ББ глючит!,

Белые точно есть!, 

0
30.03.2012

мммм....хотелось бы чёрные)))))ну а там кто знает)вы в каком краю Москвы)

0
30.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Выхино, я вам в личку анписала адрес,

Ну завтра посмотрю

40 размеры по 1 шт в коробе! 

0
30.03.2012

извиняюсь в личке пусто)бб чудить)

0
30.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

а теперь?

0
31.03.2012

неть(((((((((((

0
31.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебино)

40 есть вналичии 

0
31.03.2012
Дв скажите короткие черные без кабла есть на стопу 25 см,сколько стоят и откуда забирать??? Спасибо!!!
0
02.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

из наличиия 1100

38 размер, есть 

0
03.04.2012
Спасибо а самовывоз откуда?
0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

в личку ответила

0
03.04.2012
чтото нету ничего((((
0
03.04.2012

Мария попробуйте еще раз в личку мне написать откуда самовывоз а то нету ничего!!!???

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебино,

Реутов

8 926-545-19-33

0
04.04.2012

спасибо,черные я беру 38,муж тогда созвониться с вами в ближайшие дни и заберет!!!

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Окей!

0
04.04.2012
ольга
Арина, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 17 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, а сколько стоят черные высокие на каблуке с белой подошвой,, как на самом верхнем фото? и 40 размер по сантиметрам не можете подсказать?

0
01.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

40 нет

0
01.02.2012
ольга
Арина, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 17 лет 5 месяцев Москва

а 39

0
01.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

с бел подошвой вроде тоже закончились

вечером могу уточнить точно!

0
01.02.2012
ольга
Арина, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 17 лет 5 месяцев Москва

я 39 ношу, просто по сантиметрам хотелось бы узнать чтобы точно влезть, тоесть этой модели может и не быть 39?

0
01.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

39 нет)

только короткие с каблуком черные на черной подошве

0
01.02.2012
ольга
Арина, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 17 лет 5 месяцев Москва

жалко, хочется высокие, очень понравились черные с белой подошвой,  спасибо.

0
01.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
В наличие нет((
0
01.02.2012
ольга
Арина, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 17 лет 5 месяцев Москва

и цена какая?

0
01.02.2012

добрый день!

есть ли в наличии сейчас на 38-24,5 см думаю черные без каблука. спасибо

0
20.08.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

38 по стельке будет 25см!)

завтра посмотрю, но врод есть в наличии! 

0
20.08.2012

посмотрели?

0
21.08.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Есть пока в наличии1)

0
23.08.2012
Комментарий удален
0
23.08.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебино!,

0
25.08.2012

Маша, смогу у вас купить на выходных. Если еще есть черные без каблука короткие

0
31.08.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

жулебино, 8 926 545 19 33 приезжайте

0
01.09.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

а вот такие короткие 38 р-ра есть?

0
26.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

39 остались! Длинные!

0
26.02.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

а короткие есть какие нибудь?

0
26.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

белые с кабл , черные и бел без кабл

0
27.02.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
38 рр?
0
27.02.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

да!

0
27.02.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

а сколько стоят? и если самовывоз то откуда?

0
27.02.2012
Анна
Ладушка, 15 лет 11 месяцевВеснушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Маша привет! А как с размер ной сеткой у этихсапог?

0
09.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

какой вам размер интересует?

0
10.03.2012
Анна
Ладушка, 15 лет 11 месяцевВеснушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ступня 25,5 см

0
10.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

39-25.5

40-26 

0
10.03.2012
Анна
Ладушка, 15 лет 11 месяцевВеснушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Тоесть маломерят немного? А из 39 что есть в наличии? А самые первые, черные с белой подошвой и цветком, без каблука есть или надо короб собирать?

0
10.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нет они  не маломерки!, вы носите в жизни 40 или 39!,сапоги в размер идут!

есть 39 размер самые первые в наличие! приезжайте мерить!) 

0
10.03.2012
Анна
Ладушка, 15 лет 11 месяцевВеснушка, 9 лет 5 месяцев Москва

под по жизни носила 37-38, а сейчас непонятно, решила изменить ступню, а она 25.5,толстипосле родов нога выросла, толи раз топтала постоянным ношением "лаптей" пока с дитем сижу:посеменить где можно? Вчера вроде видела, а сейчас найти не могу

0
10.03.2012
Света-inform
Дочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Маша, подскажи еще раз, а короткие вроде 36 черные или белые были? они еще есть?

0
07.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Нет уже купили!(, 

0
07.03.2012
Света-inform
Дочка, 16 лет 6 месяцев Москва

выпиши меня, что-то не собирается а 37 в коротких по стельке сколько?

0
07.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

24.-24.5

ПОТОМУ ЧТО ПОКА ПРОХЛАДНО 

0
07.03.2012
Света-inform
Дочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ого, много мне, ладно пока постою подожду, а можно переписаться на короткие белые?

0
07.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нУ ПОКА ПОСТОИТЕ, ВДРУГ ВЫКУПЛЮ ДЛЯ МАГАЗИНА, И ВАМ ДОСТАНЕТСЯ))

0
07.03.2012
Света-inform
Дочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а можно меня переписать на такие белые?

0
07.03.2012
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Доброе утро,а в наличии есть что то на 37размер?

0
22.01.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

ДУ!

должны быть!

с белой подошвой и короткие !

какие вам нужны!!!


0
22.01.2012
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

т.е есть и длин. и короткие?на какую они ногу?худую или не очень? короткие это сколько cм? хотела на каблуке

0
22.01.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

24.5 см -они не малмерки! в размер

ну короткие на пухленькую тоже пойдут!

длинные -если голенище полновато могут не пройти-макс ширина в голенище 36 см обхват

0
22.01.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

они оба на каблуке !, без кбалука не знаю есть ли! нужно смотреть-можете приехать померить!

0
22.01.2012
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо

0
22.01.2012
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

37 это сколько они см по стельке?

0
22.01.2012
Mariya
Игорёк, 16 лет 4 месяца Москва

Мария, ДД, размер 40 есть в наличии?

2.Короткие без каблука

0
20.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Белые 40

черные нужно посмотреть!

0
20.10.2012
Mariya
Игорёк, 16 лет 4 месяца Москва

Посмотрите, пожалуйста, мне бы чёренькие... )))

0
20.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Завтра вечером напишу

0
20.10.2012
Mariya
Игорёк, 16 лет 4 месяца Москва

ОК! буду ждать.

0
20.10.2012
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

А вот такие 39 черные есть?

И Вот такие 40ой размер

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

короктие есть черные и белые с цветком, такие только в рядочек!

Ромбик на белой подошве есть! черные 

0
03.04.2012
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

т.е. черные на молнии есть в наличие? а ромбик на черной подошве собирать надо?

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нет ничего из ваших картинок нет в наличии,

есть черные на белой подошве в наличии,

ваши предпочтения нужно собирать ряд!))) 

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

есть короктие с цветокм,

0
04.04.2012
Катя
Ребенок мой любимый, 15 лет Москва

ДД! есть

7.Высокие. широкое голенище! ЦЕНА 950+% , В НАЛИЧИИ! на черной подошве 38 р-р?

0
26.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

на белой подошве в наличии

0
26.03.2012
Катя
Ребенок мой любимый, 15 лет Москва

блииииин.спасибо,буду думать..

0
26.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

без каблука на черной подошве

0
26.03.2012
Катя
Ребенок мой любимый, 15 лет Москва

то есть белые на черной подошве?)))цена?где забирать?

0
26.03.2012
Катя
Ребенок мой любимый, 15 лет Москва

а 2.Короткие без каблука черные 38?

0
26.03.2012
Татьяна
Пупсик, 21 год 3 месяцаЗайка, 16 лет 2 месяца Солнечногорск

Здравствуйте! скажите а моделька №4 короткие с каблуком черные 40 размер есть в наличии и сколько стоят?

0
05.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

посмотрю наличие напишу

950+15% 

0
06.10.2012
Татьяна
Пупсик, 21 год 3 месяцаЗайка, 16 лет 2 месяца Солнечногорск

Мария посмотрела замеры стельки, все таки мне нужен 39 размер моделька №4 короткие черные на белой подошве с цветочком, вы почтой отправляете?

0
07.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

да отправляю!,

ой посмотрю наличие,  

0
07.10.2012
Татьяна
Пупсик, 21 год 3 месяцаЗайка, 16 лет 2 месяца Солнечногорск

если есть в наличии я бы их взяла)))

0
08.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

есть, в личку напишите адрес а я вам реквезиты

0
08.10.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

привет!!! а что есть на широкие ножки в наличии-размер 40 из коротких и длинных? я для подруги интересуюсь-она хочет с утра придти-выбрать!

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

В ромбик черные, темно синие,

белые все модели

без каблука,

так что приезжайте! 

0
01.04.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

ок-отлично!!! спасибки,подруга как посмотрит,я вам отпишусь!

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

окей, адрес знает?,

если че звоните

8 926 545 19 33 

0
01.04.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

ой,вы меня наверно не так поняли,она ко мне домой придет с утра и выберет по картинке,мне курьером надо будет

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

ахахах)), ясно)) окей!,))

0
01.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Интересуют короткие черные без каблука р-р 40, они вторые у вас на фото.они без утеплителя? а по стельке 26см?

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

ДД!!, 40 есть, без утипл,

26 см 

0
01.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

а приехать - померить можно? Вы где террит-но?

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

ответила в личку!

0
01.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

пусто((

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

8 926 545 19 33

позвоните мне после 6 вечера,скажу куда подьехать!,

ББ глючит 

0
01.04.2012
Марина
Сашенька, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день, у меня полная нога, голинище действительно широкое - сколько см?

0
03.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

широкое

40 черные и темно синие, на белой подошве 

0
03.04.2012
Марина
Сашенька, 16 лет 4 месяца Москва

Мария, где пункт самовывоза? Хочу высокие черные на белом каблуке 40 р.

0
05.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебино

Реутов

 

0
05.04.2012
ais
Белев
Комментарий удален
0
07.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

а что вы хотели спросить . я не поняла

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

ДВ! Подскажите, плиз, они в размер идут? На 23,5 см какой рамер смотреть лучше?

0
27.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

36, вроде есть все модели пока, но нужно уточнить!,

в размер

на худую и среднюю ноги идет любые модели, на полную короткие 

0
27.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо! Блин я в жизни сапоги не носила, 37 см в голенище это наверно полная нога? Я правильно поняла что на короткие 36 р-р надо записываться, в наличии нет?

0
27.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Есть!, в наличии, просто на всякий случай нужно уточнять размеры, 36 одни в коробке,

Вам кстати подойдут В ромбик-они широкие,

Вы приедите мерить? 

0
27.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Мария, к сожалению никак не смогу приехать - ребенок на титьке висит не слезая, а я бесколесная ((( Поэтому придется брать наугад! Утром посоветуюсь с мужем и отпишусь Вам.

0
27.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

помреьте ногу, голень,

я вам размеры в см в личку кину 

0
27.03.2012
Алла
Уфа

цены указали на все кроме длиннх с каблуками и 2 цветами. сколько? в Уфу отправите?

0
27.12.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

990

+250р почта, а размер какой?

0
28.12.2011
Алла
Уфа

мне надо белые 38 размера. такие можно? я готова оплатить. боюсь только что с новым годом почта сейчас плохо ходит. может тогда лучше после праздников, как думаете?

0
29.12.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

сапожки есть  вналичие

если сег до вечера оплатите отправлю завтра-у нас почта с 8-20 раб

0
29.12.2011
Алла
Уфа

но я сегодня уже не успела и у нас разница с мск 2 часа.  могу завтра утром с карты на карту перевести, вроде так деньги сразу поступают на счет. у вас карта сб?

0
29.12.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
Да
0
30.12.2011
Мария, а короткие сколько см высоту? И бывают ли длинные без каблука? Нужен на 39-39,5 размер
0
10.10.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

27 см высота!,

бывают , были в прошлрм году-сейчас нет!

0
10.10.2011
А есть 40 черные высокие? И бывает ли 41 размер?
0
11.10.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
40 высокие на под  заказ могу посмотреть!!!
этих моделей 41 не бывает
0
11.10.2011
А цена их? Не пойму какая цена к чему относится?
0
11.10.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
900,
990+15%
смотря какие модели!
0
11.10.2011
Дина
Мытищи
Добрый день. Очень хоца короткие без каблука 40 р-р? Желательно белые
0
09.10.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

черные есть в наличие!

белые под заказ и см что есть на фирме!

0
09.10.2011
Дина
Мытищи
А короткие с каблуком белые есть в наличии 40 р-р?
0
09.10.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
черные с белой подошвой есть!
0
09.10.2011
Дина
Мытищи
Уточните, плиз, сколько они по стельке и как их можно забрать?
0
09.10.2011
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
26 см  40 размер 27 см высота, 4 см каблук
0
10.10.2011
Елена
Валерия, 17 лет 4 месяца Люберцы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, высоту этих сапожков и ширину голенища

2.Короткие без каблука

В НАЛИЧИЕ ЧЕРНЫЕ 40 размер

0
18.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
Пока нет ),вчера забрали 5 пар.
Только в ряд, пока не привезу!
27 см
Они широкие 19полуобхват
0
18.03.2012
Елена
Валерия, 17 лет 4 месяца Люберцы

Спасибо! Постараюсь тогда померить где-то их, а то у меня ножка не маленькая боюсь в голенище вверху будут внатяг

0
18.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва
Окей
0
18.03.2012

Здравствуйте.. Скажите, есть в наличии коротки черные с каблуком? 4.Короткие с каблуком , фото не видно(((

0
28.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

да есть пока,

.фото как на главной но короче и один цветочек на бел подошве

0
28.09.2012

Отлично, 37 размер полноразмерный? мне нужно по стельке 24 см. Как забрать? Смогу в понедельник

0
29.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебинский бульвар 26 , в любой день с 10-20, 8 926 545 19 33

24-36 размер

24.5- 37размер 

0
29.09.2012

Давайте тогда 37 размер, лучше уж стельку куплю, чем мало будет... Я тогда постараюсь заехать понедельник-вторник... я как раз на Рязанке живу, не дугой конец Москвы хоть

0
29.09.2012
Ирина
Варвара-любимица, 16 лет 2 месяцаИгорь- старший сын, 36 лет 11 месяцев Москва

Мария, добрый вечер. На ногу 23,5 см нужен 36 или 37 размер? И можно окружность сапог (у меня оч полные ноги) № 2 черные и № 4 черные. спасибо.

0
17.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

36-24 см

37 24.5 см

без каблука лучше на широкую ногу, вроде есть белого цвета 36(нужно посмотреть на скалде)

цена будет% 

0
18.09.2012
Ирина
Варвара-любимица, 16 лет 2 месяцаИгорь- старший сын, 36 лет 11 месяцев Москва

Мария, можно уточнить, где забрать можно. Я бы взяла 36 белые без каблука

0
18.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебино

8 926 545 19 33 

0
19.09.2012
Ирина
Варвара-любимица, 16 лет 2 месяцаИгорь- старший сын, 36 лет 11 месяцев Москва

Ох, другой конец Москвы... Подумаю пока, извините.

0
19.09.2012
Ирина
Златушка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

ДД, Мария. Интересуют черные без каблука, р-р 36 или 37 (мерить надо)

Подскажите территориально куда можно подъехать? На выхах можно? Если подойдут сразу заберу.

0
05.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Жулебино,

в любой день

 

0
05.04.2012
Ирина
Златушка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасиб, постараюсь в выходные, предварительно позвоню.

0
05.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

8 926 545 19 33,

позвоните,на счет наличия! 

0
05.04.2012
Ирина
Златушка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

ок

0
05.04.2012
Иришка
Валерия, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД, Мария!

№ 3.БЕЛЫЕ ВЫСОКИЕ ,900+% и №5.ЧЕРНЫЕ ВЫСОКИЕ есть в наличии на ногу 25 см (в реале ношу 37-38, в зависимости от модели обуви). И можно ли померить обе модели и выбрать одни, если самой подъехать? Заранее благодарю

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Самовызов хоть все размеры мерьте:))

8 926-545-19-33

0
04.04.2012
Иришка
Валерия, 14 лет 8 месяцев Москва

В какие дни возможно подъехать? И время плиз 

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

В любойдень

С 11-20

Предворительно позвонить

0
04.04.2012
Nаталья
Лап, 15 лет 9 месяцев Иркутск

ДД, подскажите есть такие р-р 39? 

0
15.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

одна пара! есть!

0
15.03.2012
Nаталья
Лап, 15 лет 9 месяцев Иркутск

Они не маломерки?

0
15.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нет

39 по стельке 25.5 см! 

0
15.03.2012
Nаталья
Лап, 15 лет 9 месяцев Иркутск

Напишите в личку стоимость с доставкой почтой и реквизиты куда оплатить

0
15.03.2012
ОЛЬГА
Ульяна, 17 лет 5 месяцевТаня, 12 лет 11 месяцев Москва

ДВ! Подскажите, вот такие есть?

7.Высокие. широкое голенище! ЦЕНА 950+%

с белой подошвой, 39 р-р

0
30.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

ДВ!

Темно синие есть  точно, на счет черных узнаю,

или завтра позвоните 8 909 987 1443  

0
30.09.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Ольга я не забыла.наличии напишу пойже

0
02.10.2012

Здравствуйте, интересуют черные короткие без каблука. Нога 24 см это на 38 размер?

0
04.04.2012

Хотя передумала хочу  №7 на чернгой подошве, они есть в наличии на ногу 24 см?

И не подскажете они устойчивые?

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Каблук устойчив

4см.в наличии черные и темно синие на бел подошве

На черное только ряд собирать!

0
04.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

36-:)

0
04.04.2012

а точнее 24.5 см нога у меня. Точно 36?

И где посмотреть территориально самовывоз и встречи? Но скорее всего ЕМС. Заказать бы хотелось уже сегодня или завтра.

0
05.04.2012
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

а высокие черные №7 в наличии? 38 размре нужен. и где померить можно?

0
11.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нет!, только в ряд!, в наличие обычные черные №5

0
11.03.2012
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

а встречи где будут?

0
11.03.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

если соберем короб, устроем одну встречу в центре, 

а так выхинои самовызов 

0
11.03.2012
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

запишите тогда на черные №5 моделька, размер 38. 

0
11.03.2012
Наталья
Москва

Мария, ДД.

подскажите № 2.Короткие без каблука, черные с цветочком,

размер 40, в голени сколько см (объем)?? а то у меня голень широкая..

0
21.08.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

27 см длина сапог, ширина в голени 37-39 см обхват

0
23.08.2012
Наталья
Москва

маловато. Спасибо

0
23.08.2012

Добрый день!
Подскажите пжл.(если возможно)длину стельки 40-го размера.

2.Короткие без каблука

В НАЛИЧИЕ ЧЕРНЫЕ

или

 


Заранее спасибо.

 

0
13.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

26 см

По наличию звонить. Номер в начале поста

0
13.04.2012

спасибо.

0
13.04.2012

Мария, я правильно поняла, что ждать ничего не нужно? Если да, то я беру 

7.Высокие. широкое голенище! ЦЕНА 950+% , В НАЛИЧИИ! черные на черной подошве 36 размер. 

курьер до Ясенево, без выхода из метро сколько будет стоить? 

0
07.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Звоните все уточним

8-926-545-19-33

0
08.04.2012

ок. позвоню утром. спасибо.

0
08.04.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ДД! Такие есть в наличии на 25,5 ногу 

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

39 должны быть

0
01.04.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Если есть, напишите я куплю!

0
01.04.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Есть !, 8 926 545 19 33, личка наверно глючит!

0
01.04.2012
Марина
Москва

Привет, а есть в наличии 38 и 39 размеры?

 

0
28.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

не октрывается картинка!, как ой номер ??

0
29.10.2012
Марина
Москва

 Это  № 5.ЧЕРНЫЕ ВЫСОКИЕ!    А есть замеры по стельке? Они утепленные?

0
29.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

номер 5 будет с белой подошвой!

38-25см

39-25.5см

0
31.10.2012
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
Добрый день,а модель 2 39 размер можно заказать?
0
05.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

Короткие без каблука??

нужно посмотреть -может есть в наличии! 

0
06.10.2012
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
Да без каблука, хорошо если есть в наличии, а по времени сколько ждать?
0
06.10.2012
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
Цвет черныйЦ
0
06.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

нисколько, они в наличии, забрать Жулебино!

0
07.10.2012
Мария
сын, 16 лет 6 месяцевДочька, 11 лет 8 месяцев Москва

только я не помню какого цвета)), завтра позвоните 8 909 987 14 43 

0
07.10.2012
Музыкальные модули ПИАР!!! Маникюрные наборчики ZINGER !! ДЕВОЧКИ НАЛЕТАЙ!

Похожие записи