Эля Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва Умничка!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dianka Мама девочки (13 лет) Махачкала А где эта свадьба была ? 0 29.03.2012 Ответить Эля Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва Не знаю даже,муж говорит вроде в Буйнакске 0 30.03.2012 Ответить Dianka Мама девочки (13 лет) Махачкала Очень смелая невеста)))) 0 30.03.2012 Ответить Эля Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва А мне так понравилось) 0 30.03.2012 Ответить Сабринка Мама мальчика (14 лет) Махачкала У меня даже мурашки по телу пробежались ))) 0 30.03.2012 Ответить Эля Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва Ага,у меня тоже) 0 30.03.2012 Ответить Нужна ли ГКП? Пеленки...распашенки Похожие записи Я умничка!!! Мой умничка)))) умничка мой! Умничка! Моя умничка!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027