Войти
Мама мальчика (4 месяца) Рязань

прикорм!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

анемия может развится и по другим поводам.В грудном молоке содержится все необходимое, что нужно малышу и до 6 месяцев прикорм начинать вообще не стоит. если вы искуственники, то и в смеси всего достаточно, поэтому не переживайте, наладите еще прикорм.

 

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Рязань

спасибо! ато таких страшилак нарасказывали.А давать прикорм боюсь

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Да, страшилок много всяких, гланое вводить прикорм надо не торопясь, не начинать с соков, отложить соки до года, и если у ребенка как у Вас, например, жидкий стул, то конечно отложить пака стул не придет в норму.

 Удачи!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Рязань

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!А педиатр сказал с соков??Апочему нельзя??Яуже ничего не понимаю!!!!image может по этому икакаем плохо?

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Соки получаються слишком концентрированными!Даже с яблочка не рекомендуют начинать-много сахаров и кислот!

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Рязань

спасибо девочки!!!!!!!!!!! Ато я тут соками запаслась (на молочке бесплатно надаиали)Теперь буду знать!!

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Правильно тебе Мария пишет, я до сих пор своей не ввела и не знаю когда дам. Доча пьет компотик, водичку, кефир.http://www.babyblog.ru/com/baby_food/389572

0
07.08.2009

Похожие записи